Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Давайте вернемся к теме--- Разбор сна----- Вот снится мне к примеру, что стоим м ы с мужем у какого-то как-бы замка, но скорее это современное здание может какой то музей, и перед входом небольшая скульптура льва типа как на гербах изображают. И молодой гид сначала чуть не плачет а потом начинает чисто ржать. Думаю на эту тему осуждающе, идем дальше это уже как-бы гостиница, и я мои близкие и героиня фильма---- Сваты. Идем в номер и начинаем чувствовать неприятный запах, смотрим на потолок а там протечка и получается что место протечки находится под туалетной комнатой номера выше.?

Ответы
Янг Николсон

так выйдете из туалетной комнаты

Nikola Mahkov

-это позывы живота-вашего!--😀

Nikola Mahkov

-тоньше мы не можем!--😭

Света Дмитренко

вас одолела суета