Наташа Верхогляд

многие говорят о любвьи.. что такое любовь с вашей точки зрения ?

Ответы · страница 3
Дмитрий

обычное половое влечение

Наташа Верхогляд

спасибочки , но она у меня уже есть

Дмитрий

ну тогда желаю Вам ,чтобы ваше чувство не превратилось в привязанность или привычку

Наташа Верхогляд

и вам найти то самое настоящее

Дмитрий

спасибо ,только с меня хватит этих светлых чувств

Дмитрий

да

S.незнакомец

привязка и несвобода

Наташа Верхогляд

разве это чувство возникает ?

S.незнакомец

в связи стем что рассудок меркнет это не ощущается а присутсвует эйфория как после наркотиков

Наташа Верхогляд

)) уважение, взаимопонимание и симпатия, я думала , что эти три составляющие и есть любовь

Наташа Верхогляд

))) я могу вас переубедить и вы согласитесь))

Сергей Финогенов

она и есть любовь

Сергей Финогенов

ну так вот мы знаем что человеческая любовь не постоянна ,а вот Божья постоянная и неизменная,третьей любви я не знаю.

Наташа Верхогляд

значит вам в жизни не повезло

Наташа Верхогляд

значит у вас не было настоящей любвьи,......... той с которой вы могли жить душа в душу, идя по дороге плечом к плечу

Наташа Верхогляд

я сужу с точки зрения философии , на что и опираюсь , а исходя из того ,что они это доказали , то так оно и есть

Сергей Финогенов

вот вот философия у каждого своя а истинна только у Бога.

Александр Воронов !!!

это всё ерунда ,

Наташа Верхогляд

любовь это обобщенное слово, но есть и составляющие))

Влад..

словоблудие !!!

Наташа Верхогляд

у каждого по разному проявляется)

Денис Нагибин

Играй гормон

Наташа Верхогляд

ок. скажу по другому 1- симпатия - если вам девушка не симпатична вообще ни как вы будите с ней жить, встречаться , знакомиться ? 2- взаимоуважение- вы будите находиться с такой девушкой которая вас ни во что не ставит и не ценит?3-доверие- жизнь без доверия? а к этому всему прилогается близасть или как ?))

Денис Нагибин

Женщина)) Этим все сказано))

Наташа Верхогляд

значит у вас не было ещё любви )) но настоящая в этом и заключается , а не то что )))) в это не любовь в этом потребность)

Денис Нагибин

Сказочница...14 лет вместе, 10 лет в браке...все супер...

Денис Нагибин

Нет)) Не вижу смысла спорить с женщиной)

Александр

не объяснимо

Наташа Верхогляд

значит второй + тоже узнали а как же симпатия ? если вам женщина не нравится смогли бы с ней жить?

Александр

визуальная? мне больше нравится внутренняя

Наташа Верхогляд

но всё таки получается ,что я права?)

Александр

попробуй скажи женщине что нет)))))капец будет ))))))))

Александр

)))))))не могу сказать ---нет )))))

Veli Mamedov

net takoy slovo lubov

Наташа Верхогляд

ок. любовь без трёх составляющих не может быть потому как 1- взаимопонимание- вы будите жить с женщиной которая вас ни во что не ставит? вас не уважает? и вам совершенна не нравится ?

Veli Mamedov

lubov eto ne sozdavat semyu

Наташа Верхогляд

основа это трёх составляющих?

Veli Mamedov

kratinku videli ....vokrug sveci litit babocka

Наташа Верхогляд

ТАК КАК ЖЕ ПОНЯТЬ ЭТО СЛОВО?

Владимир

Привычка

Наташа Верхогляд

привычка ложиться спать , привычка просыпаться - а что такое любовь?

Наташа Верхогляд

это запоздалое чувство обыденной жизни которой не должно быть

Татьяна

Гармония

Наташа Верхогляд

я не романтик, я реалист, и думала , что любовь , это взаимопонимание. уважение и симпатия

Татьяна

Это и про дужу можно сказать

Мо
Мохаммад

Психоз ))

Мо
Мохаммад

Помутнение рассудка ))

Мо
Мохаммад

В принципе так оно и есть ))

Фенька *****

дурь

Наташа Верхогляд

может быть))) но точнее в трёх словах если охарактеризовать

Наташа Верхогляд

может-это симпатия взаимопонимание и уважение ?)

Фенька *****

это как получится..............чаще выливается совсем в противоположное..........

Наташа Верхогляд

без этих составляющих разве могло создаться это слово и чувство ?

Фенька *****

угу,лучше б не могло.........