Сергей

Женское счастье - оно ведь как птица , оно , как комета сверкает в ночи - , иль в небе журавль или синица - что выбрать ей надо , ты ей помоги ! Мечтают о принце , который на белом - приедет однажды , к себе заберёт - Но где то в судьбе нарисовано мелом и кто его знает , как оно повернёт ! Квартира , машина , достаток немалый и всё вроде есть - чего же ещё - Но как же бывает , что этого мало - Родиться счастливой , говорят про неё !!!

Ответы
Светлана Кувалдина

Лучше иметь синицу в руке.чем журавля в небе....О принце на белом коне!?! Ждать придется много..особенно если конь по дороге сдох....У принца пройдет желание идти пешком...Вернее всего..Нужно родиться счастливой!......)))

Сергей

😀😃😄😁🤝 - полный ответ Света !!!!

Людмила Ваулина

Приветик Сергей! Родиться счастливой не каждой дано, это я про себя! Счастье я обрела только с мужем и оно длилось почти пол века!😥

Сергей

И всё таки оно было !!!🤝🤝🤝🤝

Людмила Ваулина

Было и ушло!

Сергей

всё когда то заканчивается

Людмила Ваулина

Да и остаётся в памяти навсегда.

Татьяна Аврова

Сергей,ты во многом прав!!! Родиться счастливой - это да, нужно его ещё не упустить!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Лю
Людмила

Не родись красивой А родись счастливой

Сергей

🤝

Лю
Людмила

Всего хорошего.

Не
Нежная

🙌

Лю
Людмила

Всем удачи.

Не
Нежная

Взаимно

Валентина Носкова (Александрова)

Как свыше дано ,так и будет !

Сергей

согласен

Галина Огородникова

да бывает этого мало

Сергей

а чего не достаёт ?

Галина Огородникова

значит она не любит

Света Земляничка

Иллюзия и самообман

Сергей

неужели ?

Света Земляничка

Счастливыми не рождаются, счастливыми становятся!

Сергей

а как же судьба ?

Света Земляничка

Это придумали те, кому лень быть руководителем в своей жизни. Всё спихивают на судьбу! Хотя я с ней дружу))

Сергей

🤔🤔🤔🤔

Алевтина Немерова

👍👏👏👏🌹

Сергей

🤝🤝🤝

Галина Огородникова

дело не в счастье

Сергей

😥😥😥😥😥

Ok
Oksi

Красиво

Сергей

☺️😊☺️

Svetlana Жикина

👍

Не
Нежная

👍

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Не
Нежная

☺️