Елена Жданова

Интересно,почему мужчины почти совсем перестали подавать пальто женщине и оказывать ей другие знаки внимания,может виноваты в этом сами женщины?

Ответы
Александр Стариков

Нет,почему перестали?Что вы.И подают и знаки оказывают,просто женщины пытаются выглядеть сильными и самостоятельными.Я в офисе после встречи подал (как обычно) пальто женщине-был ответ-"я сама,я ведь не беспомощная что бы меня одевать"Захочу ещё кому нибудь подать как думаете?

Елена Жданова

Да,думаю виноваты женщины,но частично.... спасибо!

Александр Стариков

Вина с обеих сторон

Елена Жданова

Точно...

Т@
Т@Ня

Утрачена культура. Культура связана со средой. Среды , кстати, давно уже перемешались. Это не значит, что культура улучшилась. Худшее приживается быстрее. А лучшее нужно взращивать.

Елена Жданова

Считают это уже не нужным,иногда обе стороны... спасибо1

Ал
Алик

А вы посмотрите на улице как общаются молодые пары! Даже речь обоих мне режет уши мои так, что они сворачивается и не желают принимать эту речь на уровне бомжей...

Елена Жданова

Понятно...каковы сами,таковы и сани....спасибо!

Ал
Алик

Да самому тошно слушать мат - перемат!!! Особенно от девушек и женщин! Вот это уровень интеллекта! 😁

Елена Жданова

Печально, и в ближайшее время лучше не будет.....🙋‍♀️😲

Ал
Алик

На это похоже очень. Но только в среде примитивномыслящих!

Ал
Алик

💐💐💐💐💐

Изя Поцман

Как-то стрёмно оказывать знаки внимания женщине, у которой трусы торчат из штанов.. а сами штаны драные.... как после встречи с волкодавом.....

Елена Жданова

Неужели, таких много?

Изя Поцман

Да полно.... Странная такая мода....

Вв

Какие пальто!? На дворе весна, все в куртках ходят. А самостоятельно напялить куртку каждый (ая) и сам (а) в состоянии. 😃

Елена Жданова

Какой умный ответ...я в восторге!😀

Вв

Ещё бы!

Анатолий Серёга

Где-то так. Конечно мужчине гораздо приятнее женщину раздевать, чем подавать ей пальто...

Елена Жданова

Правильно начинать с пальто...😁

Елена Жданова

Замечательно,но тактика у мужчин разная.... спасибо.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не знаю ,в автобусе всегда мужчины руку подают ,поддерживают под локоток и все такое ..)

Лариса

Как перестали?!!!! У нас очень галантные мужчины. А французы!!!! А итальянцы!!!! А испанцы!!!

Елена Жданова

У Вас может и да.....👏

Барс*****

конечно женщины....слишком заносчивы стали.....а мужчины этого терпеть не могут

Елена Жданова

А мужчинки-все белые и пушистые...

Барс*****

да.....практически все,за небольшим исключениям

Елена Жданова

Рассмешили...

Барс*****

так и вы меня тоже

Елена Жданова

Вот и посмялись..🙋‍♀️

Барс*****

конечно

Скорпион Иванович

напротив, если не подаёт ей верхнею од ежду . то охотно снимит с неё нижнюю

Timur Sa

У нас давно нет преподавания этикета, откуда взяться такой привычке?

Елена Жданова

Да,не лишне было бы преподвать его в школе...

Валерий Киселев

Думаю, да. Они слишком много стали брать на себя, вытесняя мужчин.

Елена Жданова

А мужчины ,вообще не причем?

Валерий Киселев

Мужчины, привыкшие уступать, перестают быть активными и забывают уже делать то, что раньше было их приоритетом.

Борис Бабкин

Просто Вы не в тех компаниях находиться имеете место, однако...

Елена Жданова

Я как раз в тех,где подают и пропускают вперед женщину.....

Борис Бабкин

Это прекрасно.

Владимир Бекетов

Не с теми мужчинами общаетесь...Не обобщайте. есть и другие....

Елена Жданова

Я и не обобщаю,есть исключения... спасибо. Лично мне пальто подают...

Владимир Бекетов

Ну, и слава богу... А мир вообще несовершенен...

Ев
Евгений

Конечно, феминистки виноваты. Хотели равноправия - получите.

Елена Жданова

И в этом причина тоже...

Татьяна Морозова

конечно как разрешили и во время аккуратно не подсказали

Елена Жданова

Спасибо!

Николай Комаров

Телогрейку подам А шубу халуи подают бабам хозяина!

Аydar (Dobro).

Важно чтоб обе стороны понимали как должно быть!)

Елена Жданова

Женщинам надо постараться вести себя так,чтобы мужчине захотелось это сделать...

Та
Татьяна

Естественно! Кто боролся за равные права??????!!!!!!!

Елена Жданова

ну мужчины тоже не белые и пушистые...

Та
Татьяна

Но это они усвоили четко - равные права? Значит все делаете сами. Им же это выгодно.

Елена Жданова

Мимикрия....хамелеоны...🤒😃

Ta
Tatyana

Не те мужчины рядом. Я не страдаю от невнимания.

Елена Жданова

Возможно....спасибо.