Рытzарь Дня

Далась укронацистам та самая "укранизация" лучше бы собирали под свои знамена верных, а неверных гнали бы в Россию..

Ответы
Дмитрий Ляляев

Дался России Крым! 23 года никто о нём не вспоминал -- и вдруг Владимиру Владимировичу вздумалось поиграть в Екатерину II. Но разница в том, что в XVIII веке из Крыма на Россию НАПАДАЛИ, А ВОТ В НАШЕМ ВЕКЕ - НИКТО. Во все исторические эпохи государства присоединяли территории, чтобы стать БОГАЧЕ, А НЕ БЕДНЕЕ. А теперь доллар упал вдвое, и русские люди соответственно ВДВОЕ ЖЕ И ОБНИЩАЛИ. И если путинисты приведут здесь свой последний жалкий лозунг: "Отдыхать поедем в Крым", то я отвечу вот как. В сентябре текущего года мне исполнится 52 года, и за всю мою жизнь я НИ РАЗУ не был в Крыму, и наверняка НИКОГДА ТАМ НЕ ПОБЫВАЮ. А что до столичных толстосумов, то ЧТО МЕШАЛО ИМ ПОСЕЩАТЬ КРЫМ ДО ПРИСОЕДИНЕНИЯ ОНОГО К РОССИИ?

Рытzарь Дня

будет эфир с Президентом - спроси обязательно!

Дмитрий Ляляев

Шваль

На радость лицемеру-палачу,
Одетому в атлас и пурпур царский,
Что давит люд Руси, как хан татарский,
Существованье жалкое влачу.

Для нищеты есть множество причин:
Война, иль мор, иль катаклизм природный,
А нашей русской муки всенародной
Причиной стал кремлёвский господин.

Из жалких клерков возведён на трон
Гнилой номенклатуры адской волей,
Он столько причинил народу боли,
Отечеству нанёс такой урон,

Что виршам обличительным едва ль
Под силу язвы описать такие!
Нет горше доли, чем узреть Россию,
Которой правит мерзостная шваль…

11 декабря 2015 г.

Элвис-2

чё менжовать как вы должны-гнать, а вы перевоспитайте-побеждает у кого правда-советчики-хозяину поплачте сейчас полякам лапшу вешал

Рытzарь Дня

ммм..что значит перевоспитываете ..что мешает переселить врагов к их друзьям а не убивать по квартирам недовольных и несогласных? белые к белым ..красные к красным ..нацисты к нацистам? отчего не хотят так что мешает? ведь что-то мешает..

Элвис-2

чтож вас шведы и немцы не выселели, холуи были не писменности не культурыь-выселять вас самих скоро не останеться-сельхоз народ европы это уже пережиток-как россия уходит все превращаються в земледельцев

Бахтина Роза

Государство - это по существу семейная ячейка . И нечего туда лезть со своим "уставом"

Рытzарь Дня

писец скоро всем государствам да им уже писец

Бахтина Роза

Если за основу брать эволюцию человечества, то да!

Рытzарь Дня

пора кучковатьсмя на базе идеологии и предпочтений а не придумывать химеры национализма нна

Гульсина Мырзабекова

ТалантбайДжолдошбаев

Рытzарь Дня

Гульсина а кто это?

Том

Они расплатятся

Рытzарь Дня

там у них детская писательница есть..та еще гнида..фамилия запоминающаяся..глазки такие добрые..

Том

А вы читали, что она написала? Действительно гнида, прочитайте, откуда я, многое станет понятно

Рытzарь Дня

да всё с ней понятно.. ссука она коммунальная..

Том

Я их всех читаю, что с детьми делают

Рытzарь Дня

другой мир..Чужие

Том

Увы, уже другой