Ольга

Сегодня умер известный артист кино Владимир Коренев от короновируса, царствие ему небесное. В молодости он был у нас дома в гостях, муж с товарищами его поздно вечером привели, умный и красивый мужик был, в молодости особенно.

Ответы
Виктор Ш

,XXI век 21 год !
Жалко Ихтиандра!
Он и позже играл отлично, но не так заметен был!

Андрей Юлитин

РАСКАЖИ ЕСЛИ ЧЁ КА ТО \Я ТУ УЖЕ РАЗВЕСТИЛ ДА МОЖЕТЬ НЕ ТАК ПОДРОБНО.

Андрей Мацнев

Жаль. Но там и возраст все-таки уже был солидный🤷‍♂️

Sonam Dechen

на этой полосе и транспортная авиация сядет

Sonam Dechen

а чуть севернее находится запасной для 22 трассы

Sonam Dechen

Алёна, привет!☺️ это южная ЯкутИя

Sonam Dechen

и до Ледовитово

Sonam Dechen

Ольга не переживай, Алсу всех убирает из друзей (живых)

Nikola Mahkov

-мы все когда-то были рысаками!--🌹🌹

Валерик

Почему перестал приходить?

Ольга

Кто и куда ???

Валерик

Умный и красивый который квам приходил

Ольга

Вы что с дуба свалились? Читать надо правильно, он уже в пожилом возрасте, а я что написала ?

Пан Стефа́н

Это кто? Человек-амфибия?

Пан Стефа́н

А есть актриса Коренева. Она дочь или нет?

Ольга

Вчера по телеку смотрела передачу о нем, жена его тоже актриса, Алина Коренева,

Екатерина

Человек-амфибия?

Ольга

Да, он самый.

Екатерина

🖼 Жаль....я не помню его как только в этом фильме...но он удивительный..это чувствуется...Царство Небесное ему...

Аля

Светлая Память!

Татьяна

Светлая память

С К.

Столько людей красивых и не очень, умных и дураков умерло от этого!!! Ни деньги, ни власть, ни знаменитость....ничто не спасло никого!!! Царствие небесное всем!!!

Татьяна

Земля пухом...

Людмила Алексеенко

🖼

Ольга

Земля ему пусть будет пухом и царствие небесное.

Игорь Фолимонов

А кто это?

Лариса Король

Как жаль!

Boris Skopenkov

!