Зоя Овосиенко

​Кто красивее был в молодости - француз Ален Делон или наш "Ихтиандр" Владимир Коренев?

Ответы
Лара Ларина

Владимира Коренева видела лично, они приезжали в наш город, он шел со своим администратором и спросили у меня как найти отделение милиции, оно было на нашей улице...Он был красив, как Бог...синие глаза, серый костюм...я потом долго не могла прийти в себя...

Зоя Овосиенко

Я тоже встречалась мельком на озере Шира.

Лара Ларина

Но снимали его все же мало...у нас таких красивых не знали на какие роли пристраивать...

Зоя Овосиенко

У нас и женщин -актрис гнобили, на "задворках" держали...И у себя не снимали, и за границу не пускали...

Лара Ларина

да...это так...

Ольга

У нас в гостях очень давно, был Владимир Коренев, тогда ему было лет 35, высокий красавчик и умница., он приезжал на гастроли в Магдагачи на ДВ. Мой муж с друзьями его пригласил.

Зоя Овосиенко

👍 ЗдОрово!
А я видела его в спектакле "Жизнь и приключения Антона Шелестова"
И ещё однажды столкнулись с ним ( когда я гуляла с маленькой дочкой) на тротуаре , который вёл к озеру Шира. На дочку обратил внимание)))

Ольга

Тогда он тоже был молод?

Зоя Овосиенко

Да. И очень хорошо сыграл очень сложную роль.
А при личной встрече уже не так молод был..

Ольга

Сейчас он уже пожилой человек.

Татьяна, Но Не Ларина)))

мне наши больше нравятся! И не обязательно писаный красавцы. Вот например, Михайлов. Чувствуется мужская внутренняя сила

Зоя Овосиенко

Так моряк он. У нас в ансамбле "Океан", хоть и ветераны, но все красавцы, как на подбор ( бывшие моряки)👍 И поют красивее, чем мы (женщины)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

знаю, у нас казаки поют - заслушаешься

Владимир Павлов

До сих пор не понимаю -" красивый мужчина"....красивая женщина - понимаю а тут.....плюнуть охота на это изречение....

Владимир Павлов

А мужик с лопатой_не красиво?...

Зоя Овосиенко

А лопата - на ЛИЦЕ?

Владимир Павлов

Ну и то верно...)))

Зоя Овосиенко

​Внешняя красота тоже должна замечаться, независимо от пола, иначе не было бы Изобразительного Искусства.

Владимир Павлов

Это с какого ракурса.....еть какчёк, специаоьно для этого, а есть - жизнь так заставила...Вот там и мужик и мальчик уже различимы

Михаил Гагарин

Кому кто нравится. Бытует такая присказка- кому нравится поп, кому попадья, а кому то поповская дочка

Зоя Овосиенко

Ну, в любом случае, получилось много интересных диалогов по этому вопросу...🤔

Михаил Гагарин

Согласен с Вами. Вы замечательный собеседник. У вас многому можно поучиться.Общение с Вами доставило мне истинное удовольствие. Всего Вам самого доброго! Будьте счастливы!💐

Зоя Овосиенко

И Вы!)))🌻

Михаил Гагарин

Надеюсь, Вы не в обиде на меня, если в чём то был не прав. Простите, пожалуйста!

Виктор Иванов

По мне как артисты оба хороши, а насчет красоты мужиков-моей подруге больше нравится Коренев.

Том

Насчет красоты может учитываться только ваше мнение, вот только Коренев выглядел наивным

Зоя Овосиенко

Если в молодости по красоте ЛИЦА - то Коренев. А если во всех возрастах и по обаянию, то, НЕСОМНЕННО, Янковский

Том

Согласен, "Есть только миг..."

Зоя Овосиенко

Это - Олег Даль и Олег Ануфриев.

Том

Я о впечатлении. Хотя Даль тоже красавчик

Петр Воропаев

На вкус и цвет товарищей нет, кому то нравится сирень, а кому то роза, а кому то ландыш!

Зоя Овосиенко

У Делона - много фильмов ( и боевики, и триллеры).
Коренев, в основном, играет в театре. Сейчас иногда в сериалах снимается.

Петр Воропаев

Но это уже можно назвать ФАНАТЫ, выбираешь себе любимчика на всю жизнь и живешь с этим чувством, что он твой герой!

Зоя Овосиенко

Так тоже бывает, но данный вопрос подразумевал только чисто физическую красоту, выраженную через черты лица.👨 👨

Петр Воропаев

Ну вот мы с вами и договорились, у вас свой герой, у меня свой, а испытывать какое то влечение к человеку, только потому, что у него красивые глаза и физиономия, это не ко мне!

Зоя Овосиенко

Про "влечение" вообще вопрос НЕ был поставлен.

Свет

Ихтиандра смотрела. Конечно Коренев в молодости был красивее.

Вера Сергеевна

На вкус и цвет ..пожалуй ,неуместно ,такую фразу произнесть !

Вера Сергеевна

Переехали к дочери -2кмот Москвы ,вот-вот соединятся. Но по городу ,коллегам ,работе скучаю жутко Правда много общаюсь по скайпу ,звонят ,пишут Связь поддерживается ,в курсе событий .

Вера Сергеевна

Зовут постоянно в гости Но как взять и собраться ,ума не приложу !

Зоя Овосиенко

Так дорого же.

Вера Сергеевна

Это уже второй вопрос .Представить город без своей постоянной половинки сил просто нет .

Владимир Безручко

....оба красавцы , но Бельмондо Жан .... краше !

Владимир Безручко

.. не знаю , ну Сичкину у нас вообще не давали , о Крамораве не знаю

Зоя Овосиенко

Крамаров сделал там операцию по исправлению косоглазия и потерял весь сой шарм. почти не снимался. Вёл очень здоровый образ жизни, но умер от рака, потому что МЫСЛИ - важнее еды и гимнастики.

Владимир Безручко

ну об Краморове читал

Зоя Овосиенко

Сичкин тоже как-то плохо кончил там...

Владимир Безручко

.... разница то какая..... умер ... , но

Скорпион Иванович

Они похожи местами! Дамы не дадут соврать!

Зоя Овосиенко

Ну да. Оба - красавцы.

Скорпион Иванович

Местами!!!

Кирилл Платонов

Конечно я предпочтение даю своё Корнееву

Зоя Овосиенко

А это кто, Корнеев? Вы просто фамилию спутали или другого артиста имеете ввиду?

Кирилл Платонов

Владимир который играл ихтиандра

Зоя Овосиенко

Коренев. Да, мне тоже, он от природы, кажется, более одарён был красотой.

Кирилл Платонов

Безусловно, он ведь наш Русский

Зоя Овосиенко

Делон тоже больше на русского похож, нежели на француза, потому и прославился КРАСОТОЙ.

Рыжков Анатолий

на вкус и цвет....товарищей нет..

Алексей

локоны твои как кольца дыма

Мейман Керимов

ВЛАДИМИР ЕМУ РАВНЫХ НЕ БЫЛО

Владимир Марейчев

но это вам решать мир театр

Зоя Овосиенко

Ну, у меня тоже есть мнение, потому и вопрос задала. Но Вы зашли ответить, и тут же уходите от ответа...

Владимир Марейчев

я мужчина

Зоя Овосиенко

И что?
Женщины же могут оценивать женскую красоту, а почему мужчины не могут? Глаза же у всех есть.

Владимир Марейчев

был бы человек хороший

Наталья Гришина

Обои.И актеры великолепные

Розалия Файзуллина

Француз был обаятельнее

Dmitriy Zalesniy

зоя вы назвали первого

Зоя Овосиенко

...потому что он считается МИРОВЫМ стандартом красоты. с него и начала.

Dmitriy Zalesniy

ДА ЕМУ ПОВЕЗЛО

Зоя Овосиенко

Ну да ( как и многим нашим красавчикам).

Dmitriy Zalesniy

КАК ОДНА МНЕ СКАЗАЛА Я КРАСИВО НИЧЕГО НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ БЕРУ ВСЕХ ТОЛЬКО КРАСАТОЙ