L….

А Вы в детстве перед сном водили пальцем по узорам на ковре, который висел на стене? Вместо сказки))) признавайтесь! 😉?!?)))

Ответы · страница 2
Алена Gold Star

Не водила, но воображении всякое рисовало от животных до каких-то роботов

Ин
Инга

Пальцем не водила,всякие образы выхватывала...у меня там целый мир был😄

Николай

обычно было темно в это время,я книжку читал с фонариком под одеялом))

Св
Светлана

еще и ф голове сказочные сюжеты про фей сочиняла... по мотивам ковра!

Роман Смирнов

у меня висели 3 богатыря , мишки в лесу + картина васнецова в деревне

Роман Смирнов

круто ! Фрэнк Кислоу 🔥 выдержка ❗Есть и такие техники отсюда:
1) Техника - отрезание
Как только вы почувствовали, что в ваше сознание закралась негативная мысль, просто отрежьте её. Не надо её анализировать, не надо с ней спорить, не надо защищаться от неё - просто отрежьте её от себя, а на её место поставьте что-то другое. И ключевой принцип здесь, вы должны сделать это немедленно, в то самое мгновение, как только почувствовали ту самую мысль.
2) Техника - Этикетка (которую мы приклеиваем к чему либо)
Эта техника отличается от первой. Она заключается в том, что вместо того, чтобы избавиться, отрезать эту мысль, мы от нее отстраняемся и наблюдаем со стороны. Мы не позволяем ей овладеть нами. Вы можете сказать себе, «что со мной происходит?» – сейчас ко мне пришла вот такая-то мысль, но называете вы её уже как бы в кавычках, тем самым определяя её место. Негативные мысли имеют над вами власть, только если вы на них реагируете.
3) Техника - Преувеличение
Как только вы обнаружили у себя негативную мысль, вы должны преувеличить её до абсурдного. Здесь ключевой момент - сделать её смешной. Вы должны поймать себя на негативной мысли и понять, что сознание - великий обманщик. Вы можете подумать: "Я не могу постучать в дверь и продать товар, ну что остается делать, может быть я позвоню, или приду к этому человеку и открою дверь, и вдруг оттуда появится механический кулак, и какой-нибудь робот выйдет и треснит меня со всей силы, а потом прибежит толпа людей с водой и начнут меня поливать. И потом мне будет больно, я буду весь мокрый и избитый… потом они натравят на меня овчарок… и вот я весь мокрый, весь искусанный…но мало того, я вернусь в свой офис, а все сотрудники вывесят вывески со словами "Ты идиот, зачем ты вернулся?" Это абсурдно, но именно это помогает лишить негативную мысль силы. Потому что негативные мысли имеют над вами власть только, если вы на них реагируете.
4) Техника – Противостояние
Все, что нам говорит негативная мысль, мы должны превратить в полную

Роман Смирнов

изучаю техники развития себя

Роман Смирнов

как зачем ⁉️ всегда надо меняться в лучшую версию себя❗

L….

Я уже дошла до той стадии, что просто люблю себя)))) и не хочу ничего менять))) считаю себя совершенной🤷‍♀️😁

Роман Смирнов

это самовлюбленность + стадия плато = без развития все деградирует ❗подумай на досуге

Heart Of Stone..

нет) я играл на нём, узоры были дорогами, на машинках по ним ездил)

Евгений Воронин

не-а ... но когда в угол ставили , тыркал пальцем в углах ... 😉😼🌹

Ва
Валерий

было такое, а потом только расматривал и казались всякие ужасы

Ильдар Z

Было дело, помню конечно. Ведь ковры то у всех похожие были..😁

В*
Варвара ****

Не былок ковра. Я обои разглядывала, фигуры высматривала.

Юр
Юрий

Не водил, а по узорам находил и воображал разные образы.

Пономарёв Леонид

Нет. Я разглядывал сучки на потолке из сосновых досок

Here I Cum!

Может быть и делал так, но я если честно не помню.🙂

Николай Дубровский

Водил... и чё? А ты на мотоцикле в юности боялась? 😳

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно и от чудовища за телевизором пряталась))))

Вася Васильков

Да.Палец была машина и губами моторчик издавал🤪

М(
Милочка (*)

Не. Но перерисовывать любила и достаточно точно)

Юр
Юрий

Пальцем не водил, но узоры на обоях разглядывал!

Ми
Михаил

И рассматривал столько интересных сюжетов 😊

mk
maik kunin

В нашем детстве и ковров не было. Голые стены.