Елена

Мобильные операторы предлагают услуги геолокации.Слежение за родными например.Приемлемо ли это по этическим нормам и где гарантия,что это следит родственник?Кто то пользовался?Просветите пож.

Ответы · страница 2
Дмитрий Ху

Риск слежки посторонними, превышает то что ты всегда знаеш, где находится твой ребёнок.

Андрей Толстый

если не ошибаюсь, то человек за которым следят должен давать сигнал подтверждения.

Елена

Да?а почему просто не созвониться или списаться по вотсап?

Андрей Толстый

да я тебе чего угодно наговорю, где я нахожусь)))

Елена

Если на связь выходит,зачем мне подробности?

..

Ленк ты чо принцесса Диана чоп следить за тобой? Или мужа апасаешься?

Елена

Можь я буду следить,вот выясняю,как не спалиться

..

Сиравно спалишься...если не уже!

Елена

Тогда в суд подам на билайн,на моральный

..

Красота....все цели жизни будут выполнены и те буит счастье!

Елена

Чет мне подсказывает,что с билайн это не прокатит

..

Почему та мужа не вспоминаешь...с ним же прокатит!

ДА
Денис А.

Я считаю это не этично прежде всего. Исключение - маленькие дети.

Елена

Ну как доказать,что ты следишь за сашенькой 7 лет?)

Елена

Не знаю кому. Впринципе телефонной все равно

ДА
Денис А.

Ну вот видите, всё просто. Следить за мужем-женой стыдно, за маленьким ребёнком - вполне допустимо.

ДА
Денис А.

Я бы не стал следить. Даже вот в голову бы не пришло.

Ирина Сластникова

это какие же это родные что им проще проследить, чем поговорить.

Елена

Приходят оповещения ,предлагают слежение за родными и детьми

Де
Дездемон

Этот возможно, только спецслужбам или с согласия абонента...

Валерий

Обычно это для навигатора используют)))

Валерий

Ну это только хозяин номера может,вряд ли без вашего ведома поставят по чьей то просьбе,хотя есть куча программ которые и так следят без услуги))))

Елена

Локатор называется услуга.

Валерий

Сути не меняет вместо положение)))

Елена

Зачем бы я давала например разрешение кому то за слежку за мной?

Валерий

Ну воооот!,отказали и все,делов то)))))

Геннадий Витальевич Чичеров

За малыми детьми хорошо отслеживать.

Елена

Это уже дело десятое,за кем

ДА
Денис Алексеевич

А ты не шали, и не будешь переживать))

Елена

А как де по крышам попрыгать,варенья пожрать,воров погонять?

Светлана Войцеховская

В эпоху капитализма продажно все ...

Николай Дубинин

...кто нас спрашивать будет

Зоя Овосиенко

Так в ваших телефонах УЖЕ эта услуга действует, если вы специально от неё не отказываетесь, например, если пользуетесь системами транспортных карт или "2гис". И из ваших фото без вашего ведома будут всякие видики делать, пока не заблокируете.

Елена

Билайн смс прислало с предложением услуги локация,для отслеживания детей, семьи и родных

Зоя Овосиенко

Кому-то это пригодится. А кому не надо - свободно отключит.

Юр
Юрий

За кем хотите пошпионить 😎

Юр
Юрий

ни как муж загулял 😉😉😎

Лариса Черепанова(Павловская)

во как...да пусть следят....пофиг

Елена

Неприятно просто от такой мысли

Лариса Черепанова(Павловская)

мне нет...если такое случиться..значит человек сам такой

Brown Sparrow

это для присмотра за детьми...

Ка-Валерчик Гузенко

Сын за мной !

Ка-Валерчик Гузенко

Прикалывался