Max Alabin

Какие " + " и " - " тотального слежения за своей второй половиной / бизнес партнёром? Какие последствия могут наступить?

Ответы
Лена

Никогда не хотелось ни следить за мужем, ни за коллегами. Никогда даже мысленно не желала залезть в телефон мужа. Думаю, что от этой слежки только минусы. Плюсов нет. Залезешь куда не просят, обязательно чего- нибудь найдешь, что тебе не понравится. А зачем? Если человек со мной много лет, значит он так хочет. А что-то личное есть у всех. И я не исключение.

Бо
Борис

Молодец ,Лена!

Лена

🤝

Max Alabin

👍🤝

Любовь Золотарева

Мы этим никогда не занимались. Ведь у нас был добровольный союз и мы предоставляли полную свободу друг другу. Это нас еще больше сближало.

Max Alabin

Я тоже согласен с тем, что нельзя лезть чужим людям в семейную жизнь. Ну и прослушка и слежение часто ведут к разводу и разладам, тем более если манипулировать.

Любовь Золотарева

Дурное дело не хитрое. Можно любое хорошее дело испоганить. Было бы желание.

Max Alabin

Вот.

Max Alabin

Вот.

Роман Кононенко

Одни плюсы. Не будет сомнений доверять или не доверять партнеру и строить дальше или идти своей дорогой

Max Alabin

А если проверил, доверил и дальше шпионишь?

Роман Кононенко

Если есть повод то да, если нет то нет смысла.

Max Alabin

А зачем? Можно просто договор составить с бизнес партнером и выполнять свои обязательства... Это ведь самое важное... И без прослушки можно - она может всё испортить даже, если услышишь, например, правду о себе (сам не идеальный ведь) или додумаешь что-то - обида и разрыв отношений. Не проще ли просто договор иметь и работать на благо дела?

Роман Кононенко

Отношения думаю не должны быть зафиксированы на бумаге. Так получается это уже бизнес.

Max Alabin

У меня в вопросе есть "бизнес партнер".

Ольга Макеева

Последствия могут быть разные. Но процесс слежки сам по себе интересен и увлекателен.

Max Alabin

А если спалят, что будет?

Ольга Макеева

Надо быть осторожнее

Max Alabin

Представьте, спалили. Всё. Мат пошёл. Что делать будете?

Serg

+ знаешь всё. - если спалишься, то жесткая конфронтация вплоть до мордобоя

Max Alabin

Разрыв отношений точно может быть...

Serg

Это как обязательно

Не
Нелля

Только минусы... и сам не живёт и партнёру не даёт. ПРОХОДИЛИ УЖЕ!!

Max Alabin

А сколько всего додумать или понять неверно можно!? Кошмар. Так?

Не
Нелля

Воображение работает на всю катушку.

Max Alabin

А если им манипулировать (артистами или мысли посылать) - вообще кошмар будет...

Не
Нелля

У них и так крышу сносит.

Max Alabin

Вообще уедет...

Не
Нелля

И нервы всем попортят.

Al
Ali

.. ледниковый период может начаться и агенты 007 народятся

Max Alabin

Ужас какой. 😱

Полувековая Дама

Наверное следящий перестанет себя уважать

Max Alabin

Почему?

Полувековая Дама

Ну мне так кажется

Ал
Алла

Это неприлично во-первых,во-вторых глупо.

Max Alabin

Почему глупо?

Ал
Алла

Ну,например,ну узнал,дальше что? И ещё,если начал следить,значит уже херовая жизнь,может её,эту жизнь поменять? Не унижая ни себя ,ни партнёра...

Max Alabin

А что узнал то?

Ал
Алла

Так что хотел))) Ладно,сижу слушаю хорошую музыку,чего и Вам желаю)))

Max Alabin

🤝

Ал
Алла

✋

Helga

А Вы бы хотели, чтобы За Вами так следили?

Max Alabin

Нет, конечно. Зачем? Да и побочка может быть большая - недопонимания, обиды...

Helga

Тем не менее, наша жизнь даёт такие возможности...

Max Alabin

Я почему и спрашиваю "какие последствия"... Если для кого-то положительно всё - это одно, если отрицательно - то другое.

Виссарион

развод и девичья фамилия...как правило

Max Alabin

Вывод?

Виссарион

не впадать в крайности

Max Alabin

Конечно. Тем более людьми могут с манипулировать, а ты тут прослушиваешь всё и потом обижаешься, что не даёт людям работать вместе...

Александр Андреенко

Выходит, у вас есть причины опасаться.

Max Alabin

Недоверие?

Александр Гусев

Последствие одно - разрыв отношений.

Max Alabin

Почему?

Александр Гусев

Потому, что нет доверия, коли слежка организована.

Max Alabin

Если бы я узнал такое, я бы послал бизнес партнёра далеко и надолго, если это со мной не согласовано. Есть договор, в нём прописаны обязательства, идёт работа - остальное не его дело.

М(
Милочка (*)

Для меня никаких пока не наступило.

Max Alabin

А если бы Вы не знали, что за Вами шпионят? И ляпнули бы что-нибудь в разговоре с кем-то?

М(
Милочка (*)

Узнала случайно, судя по срокам уже давно следят. Никогда ничего не ляпну. Исключено.

Max Alabin

Вы редкое исключение. Вы чем занимаетесь? Кем работаете?

М(
Милочка (*)

Не работаю.

Max Alabin

Энергия сильно бьёт у тех, кто много что делает... Большие мысли и действия тоже у хорошо занятых людей... А Вы никуда не спешите, поэтому ведёте себя спокойно, просто живёте...

Лариса

Мы свободны. Слежка не требуется.

Ла
Лада

С ума можно сойти с этой манией

Max Alabin

Кто сойдёт с ума?

Ла
Лада

Тот у кого мания недоверия

Max Alabin

Может... Тем более если им манипулировать...

Анна Кравченко

больные люди этим страдают

Max Alabin

Почему?

Анна Кравченко

что почему?

Max Alabin

Больные и страдают?

Анна Кравченко

а разве нормально слежка???? именно больные люди этим и страдают..к доктору надо на лечение

Max Alabin

Иногда сами от этого и страдают...

Анна Кравченко

не имею такои привычки

-Я Мойша, -Не Еврей.

Себя унижать.большой минус

Max Alabin

Показать своё недоверие?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если началась такая дисфункция то лучше сразу спокойно разойтись.если нет согласия и доверия обернется бедой в конце концов

Max Alabin

Или, как минимум, этим нужно уметь правильно пользоваться и всё учитывать, чтобы никого не обидеть и себе не навредить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А жить когда если это все учитывать да соблюдать.просто жить надо с откиытой душой.

Max Alabin

Согласен. Так проще. Или подготовка нужна крутая - без неё, это как обезьяне автомат в руки дать...

Эл
Эльвира

Вы будете знать о нём всё.

Эл
Эльвира

Во времена Христа и Моисея не было спецслужб. А технологии были.

Max Alabin

Таких технологий могло не быть. Они ведь спецслужбам принадлежат.

Эл
Эльвира

Раз это было в те давние времена, значит не спецслужбам.

Max Alabin

Сейчас совмещают и то и это. Не знали?

Эл
Эльвира

О, всемогущие.

Nikola Mahkov

-не слежение,а контроль!--

Nikola Mahkov

-нравиться!--

Max Alabin

А откуда знаете, что следят?

Nikola Mahkov

вижу глаза-

Max Alabin

А прослушка?

Nikola Mahkov

-слышу-