Бываю Хорошей

Некоторые москвичи, предупреждаю, не все, выпендриваются, что из Москвы и куда нам до них, простым жителям регионов, хотя на самом деле являются довольно таки безграмотными людьми, безграмотными не только в плане грамотности, а вообще во всём. Так вот если вы хотите выпендриваются, будьте достойны этого выпендрёжа.

Ответы
L….

В Москве почти все приезжие! Коренных осталось не более 20%...и они все простые! Выпендривается лимита

Марк Аврелий

Я учился в Москве.....там треть это не коренные, из деревень понаехали вот они и выпендриваются

Леди Мила

истинные, коренные никогда так не делают. а вот " понаехавшие" - точно. насмотрелась я на таких.

Любовь Яворская

Так,90% москвичей-те же жители регионов.Просто,зацепились краем ногтя.И уже-москвич!!

Бываю Хорошей

Нет, я про коренных москвичей пишу

Любовь Яворская

А,коренных-то, осталось 0,000%!

Бываю Хорошей

Есть ещё

Alexandr Galkin

Сейчас огребете от московитов по полной программе👍✊😁😁😁.

Бываю Хорошей

Да пофиг, пусть знают что мы тоже ого.го

Alexandr Galkin

👌😘🌹🌹🌹

V-Враг Незалёжности - Z

Скажу вам больше что столичных жителей не любят и в других странах

Бываю Хорошей

Я знаю это

V-Враг Незалёжности - Z

в Софии вообще круто - они стали говорить вместо местоимения 1 лица АЗ - Я,а по болгарски Я = ЕЁ. кстати у нас тоже был ЕЯ вместо ЕЁ (до революции).

Ге
Георгий

Вас , Оксана , кто то из Москвичей , наверное сильно обидел ?

Бываю Хорошей

Нет,

Ге
Георгий

Да , но ведь в Российских городах можно встретить невежд ,хамов , итд. Почему же Вы решили поносить именно Москвичей , тут явно что то не так ..

Юл
Юля

Знаю одну Москвичку...село и есть село...а гонора..

Алексей

А что Вы таки хотите?Москва_это большая деревня.

Бу
Бусинка

Так из-за москвичей русских называют свиньями

Бываю Хорошей

Да

Бу
Бусинка

Так не столько москвич, сколько понтов и пафоса, научились бы для начала быть людьми

Людмила Ваулина

Вы в этом правы! И они очень грубый народ.

Марат

Меня больше убивает культурная столица.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хотя б учитесь плясать вокруг костра

Бываю Хорошей

С бубном

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да откуда у них бубен если штаны дырявые с помойки носят

Вася Васильков

👍.Хорошо описали .Зачитался!

Юлька

Да, из Москвы. Как раз та самая неграмотная выпендрежница 😏

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да ладно Вам )))) такая солидарность ? Вы коренная Москвичка?

Юлька

Конечно, коренная. В 4 колене. Предки поселились в Москве ещё в революционное время). Уж 100 лет прошло, как мы тут 😉

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

мне очень нравятся Патриаршие пруды, любил там гулять, в любую погоду )))

Юлька

Я там была месяц назад. Рыб в этот пруд запустили огромных. См по 60

Владимир Литяйкин N

Да пошли ну хутор бабочек ловить

Arsen Beisenov

в основном это делают приезжие)))

Ти
Тишина

Например, в чем они безграмотны?

Де
Дездемон

Достойные не выпендриваются...

Еп
Епифания

Это не москвичи, а понаехавшие

Ал
Алексей

спасиб что предупредила👍

Бываю Хорошей

не за что😁 всегда рада

Ал
Алексей

я знал конечно но приятно)))

Бываю Хорошей

не смеши а

Ал
Алексей

👍как скажешь