Ас
Асечка

Как избавиться от навязчивой ревности и от чувства что тебя на@бывают?

Ответы
Оксана Алферова

Никак. Спину выпрямить и выдохнуть. Определите для себя: Вы не уверены в ком? В себе или в избраннике? Если в партнёре - придется смириться. Останется он с Вами или нет - это его выбор. Если в себе - найдите себе занятие и переключитесь. Слишком много времени и для раздумий

Ас
Асечка

Скорее в себе. Он мне не давал поводов прчм явных, подозрения были, и все

Оксана Алферова

Займитесь собой. Человеку, который занят делом, некогда забивать голову дурацкими домыслами

Ас
Асечка

Да итак вроде стараюсь

Оксана Алферова

Все. Привязать человека нельзя. Он не собственность. Не вещь. Не принадлежность. Примите это как данность и жить станет проще

Ас
Асечка

У меня даже прдруг нет кому показаться можно, а иногда так хочется

Fenix🇱🇹

Идти к психологу и разбирать , почему у вас низкая самооценка. Где есть такая ревность , там нет любви , это зависимость и эгоизм . Это совсем не про любовь .

Илья Рупп

Научись доверять . Ревность не признак любви... а если не доверяешь.... подумай о том ,что .... ревновать - значит считать себя хуже того к кому ты ревнуешь

Николай Скороходов

..есть такое .. и не куда не деться от этой напасти .. инстинкт размножения ... мое . не замай..

Александр

Пункт1 - никак. Пункт 2 - смирись. И радуйся, что молодая и красивая. Если фото настоящее.😁

Ас
Асечка

Первый и вотрой вариант не подходят 😂😂

Александр

Тогда не знаю🤗

Ас
Асечка

Почему он не радуется что красивая и молодая

Алекс Улианов

А, не надо избавляться. Это инстинкт самосохранения, заложен природой за миллионы лет...)

Вера Калмакова

только если самой то же самое сделать. клин клином. из личного опыта.

Анна

Повышать самооценку, работать над собой надо. Психолог в помощь

Сергей Черников

Научитесь ценить себя. Если это ваше фото то ценить есть что.

Ас
Асечка

Он так не считает наверно

Сергей Черников

При чем здесь он. Начните с себя. Вот вы уже сомневаетесь в себе. Научитесь ценить и любить себя. Если вы сами не цените себя и не любите, то как он вас оценит и полюбит?

Ас
Асечка

А мне на хуя себя любить? Я че мвжик?

Ас
Асечка

Мощт еще культ себя сделать?

Сергей Черников

Ну во первых прекратите использовать в речи мат. Это унижает и принижает в первую очередь вас самих. Человека воспринимают как он сам к себе относится. Если он позволяет обращаться с собой как со скотиной, с ним так и будут обращаться. Вы когда нибудь обращали внимание на то, что в каком бы обществе не находился человек к нему обращаются по имени и отчеству, к другому уважительно по отчеству, а третий всю жизнь какой нибудь Васек. На это тему есть старый армейский анектод. Полковники бывают трех видов. Товарищ полковник, полковник и эй полковник. Подумайте к как вы хотите что бы к вам обращались?

Бахмутов Владимир

Нужно дать по роже чайником и научиться танцевать 😂😂😂😂

Ас
Асечка

Кому себе штоли 😂

Бахмутов Владимир

Тому кто наебывает

Ас
Асечка

Так он и не наебывает а я так думаю

Бахмутов Владимир

Как то не уверенно говоришь. Значит есть над чем поразмышлять

Владимир

Зачем? Наоборот, бдительность совершенствуется!😃

Qqqq Qqqqq

мозг перезагрузить а то недалеко и до трагедии

Ас
Асечка

Как

Qqqq Qqqqq

Асечка надо мозг переключить на другое, мозг это живой компьютер

Сам Андерс'н

Еще разок ахнуться, тогда все станет на место!)

Ас
Асечка

Если вы тупой то извините Это ваши проблемы ревновать иметь чувства к человеку и т******** Извините это разные вещи но может для вас это одно и то же то мне вас жаль

Сам Андерс'н

Спасибо, меня никто никогда не жалел, всегда старались использовать, особенно в постеле

Ас
Асечка

Не повезло чувак, бывает

Сам Андерс'н

Наоборот цыпа, классные все были киси!))

Вл
Владимир

а ты ебись бобльше.. и все будет в порядке.

Ас
Асечка

Думала тут хоть кто-то адекватный из мужского пола не, все поголовно озаботы

Вл
Владимир

сама такие вопросы задаешь такие и ответы.. все озабоченные.а ты ет.. интересо и как это так.

Ас
Асечка

Иди в**** жену может полегчает

Вл
Владимир

наступит вече.пойду без твоей подсказки..

Андрей Елисей

не выражаться про себя во втором лице)

Ас
Асечка

А в каком в вашем надо?

Андрей Елисей

так и так получается что в моем-ко мне же обращаешься-тебя наебывают)-или к юридическому лицу ?)

Nikola Mahkov

-отойди в сторону!и пподержи время!--👍

Ва
Валерий

Раслабится и получать удовольствие

Se
Selim

надо быть реалий но не Эмоцаналний

Дм
Дмитрий....

доверяй..запрети себе ревновать...

Ас
Асечка

Плюс он еще строит вечно из себя умного и гордого так как ведут себя богатве мажоры, каким он не является

Дм
Дмитрий....

это свойствено молодым пускать пыль в глаза...называеться тщеславие...строить из себя крутого....таким образом он повышает собственную самооценку и таким способом самоутверждаеться....обычно к 40 годам проходит....потому не обращай внимания....лучше ищи в нем его истинные достоинства..не ищи изьянов...ища изьяны рискуешь охладеть к нему а то и вовсе возненавидеть...потому и говориться....от любви до ненависти один шаг.....старайся быть снисходительной

Ас
Асечка

Я уже иногда подумываю может его реально возненавидеть хотя бы любить буду меньше

Дм
Дмитрий....

оттого терзаний души меньше не станет....страдаешь то не от любви....а от вышеперечисленого тобою...вот эти вот примеси в твое чувство любви .ревность.подозрительность.домыслы.и т.д...они и дают заместа наслаждения любовью и отношениями.страдания от чувств и отношений

Ас
Асечка

Точно

Евгений

это уже болезнь ее лечить надо

Ас
Асечка

Пыталась сегоднч лечить ликёром 😆😆

Евгений

СПИРТНОЕ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВРЕДИТ вся дурь поднимается