Кр
Красавчик

Китайцы молодцы. Я думал, чтоб завоевать и укрепить свой авторитети уважение в глазах русского народа, просто произведут вливание финансовое в каждую семью, а они пошли дальше и производят товары первой необходимости, что тоже хорошо для русской семьи.

Ответы
Зинаида Бадяева

Да они хорошо продвинулись во всем мире - по всем отраслям ,даже делают прекрасные легковые автомобили !!

Кр
Красавчик

Авто фигня

Зинаида Бадяева

НО рекламируют хорошо !!

Кр
Красавчик

Да

Константин Саратовцев

Хорошо-то хорошо, да и у России вариантов нет, а они свое бабло заколачивают.

Кр
Красавчик

На без рыбье и рак сойдёт. Отпадёт нужда в необходимом и деньги не понадобится

Константин Саратовцев

Деньги - посредник... Их не съешь.

Кр
Красавчик

Верно. Вообще по большому счёту, всё должно быть во время. Дорога ложка к обеду.

Лопатина Марина

Частная собственность - преграда развитию экономики

Кр
Красавчик

Если знать в каком корману эта экономика.

Лопатина Марина

После ревальвации юаня уже не по карману