Гюрза Винчестер

Нормальные люди: спокойно лягут и уснут. Я: раз сто повернусь, укроюсь, скину одеяло, лягу под подушку, станцую макарену и только потом усну.

Ответы
Бахытжан Алимтаев

Есть 1 способ чтоб рухнуть сразу баенки!!!! первый день ложись поздно примерно к 2 часам ночи а утром встань в 7 или 8 часов. До вечера сама будешь мечтать о кровати!!! ))))

Алексей Рогин

С возрастом это пройдет. Значит твой организм молод и полон энергии и за день не успевает потратить ее для того чтобы во время сна вновь набрать

Андрей Гончаров

Вам не уютно в Вашей постели, измените то что Вам мешать, и добавите то чего не хватает, и тогда может все изменится...

Борис Иванов

Простынь комком, одеяло долой из пододеяльника, наволочка отдельно от подушки. И так каждое утро)))

Алексей Владимирович

хм, да тебе нехватает просто милого и любимого человечка под блчок!)))

Эмиль Тюфиков

а какой смысл мне это писать незнакомка ведь я вас не знаю кто вы?

Виктор Тихолаз

Это если сама, то не спится. А вот если не сама, то фиг уснешь....

Aleksandrъ

К психиатру иди , первые признаки психического расстройства

Гюрза Винчестер

Уже была.и после моего посещения,психиатр записался на прием к своему

Влад Литвинов

Так в чём вопрос то? Похоже, Мадмуазель, Вы НЕ нормальная!!!)))

Гюрза Винчестер

Вся в вас....это не спрашивалка,а обсуждайка. И все можно обсуждать

Влад Литвинов

Ну так я вроде как и обсудил))))) НЕ ВОПРОС!)))))

Гюрза Винчестер

Вы не обсудили,а разсудили,и судили по себе,а по себе людей не судят

Влад Литвинов

Забавно. А на кой Вы тогда на енто место зашли вообще, ежели чужое мнение Вас ТАК смусчает?)))

Гюрза Винчестер

Чужое это ваше что ли))) там и ответа то нет там просто буквы НЕ нормальные))

Николай Баландаев

Вот и я такой же не нормальный, только макарены не танцевал

Гюрза Винчестер

А что танцевали))

Николай Баландаев

уже ничего

Артём Ананьев

Энергичная леди, и не и не исчерпаешь свою энергию, за день.

Ро
Ромарио

))))я считаю это нормально, но лучше к неврологу сходить

Игорь Майдуров

Сексом хорошим нужно заниматься вместо всего этого.

Ринат Янгалычев

Таже проблема... Только без ментора не могу уснуть

Денис Гершанков

Насыщенные дни, которые не дают спокойно уснуть.

Валентин Солнцев

для спокойного сна рядом должен кто то быть

Дмитрий Тарарышкин

Мало расходуете энергии за световой день)))

Валера Колиев

КРАССАВА!!! Станцуем вместе макрену!? 😉

Эпб Турпросвет

Тело мужчину хочет. Вот и вся пробелема

Олег Дзель

Хм.Через макарену это сильно.