Алла Савина

А знаете ли вы что в Орифлейм сейчас бесплатная регисртация?Кого зарегистрировать?

Ответы
Кот Макси

А чего бесплатно дадут? Пока не завопят "Вам нужно заплатить"...

Алла Савина

это возможность дополнительного заработка если интересует могу расскеазать

Кот Макси

Да хренотень это, а не заработок. Хоть для заманухи - даже пробников не отсыплют за заинтересованность?

Алла Савина

нет это доп .заработок а если регистрировать под свой номер компания будет за это платить с учётом роста вашей группы

Алла Савина

вы ничего не теряете сам себе хозяин было бы желание

Владимир Письмак

а с чего халява то такая ??? ваще тяжко ???

Владимир Письмак

я за них рад !!! а вы знаете чем на химическом уровне отличаются ВСЕ шампуни ????

Алла Савина

очень мало производителей у кого натур-я косметика 20% консервантов-а 80 натр-ые ингредиенты-это соотношения натуральной продукции -нужны высокие технологии чтобы называться натуральной.Такую продукцию не найти сейчас

Владимир Письмак

ещё раз про химию вопрос повторить???ещё нового ничего не придумали ! ВО ВСЕХ ШАМПУНЯХ ОДИН СОСТАВ...... а платить за этикетку- я не вижу смысла....ну в общем я не буду вам мешать.... клюнут обязательно !!!

Алла Савина

да конечно сколько людей столько и мнений -любую работу нужно любить

Владимир Письмак

я вам о том же...пока вам интересно - дерзайте !!! ( главное что бы деньги платили )😉

Natali Ник.

как же вы достали сетевой маркетинг...

Ринат

Сейчас везде бесплатно регистрируют

Алла Савина

у нас до 1 апреля а потом за 149 руб и это не деньги.

Ринат

У нас это и было и будет бесплатно

Андрей Ххх

у меня тоже бесплатна,и последняя

Валерий Соколов

Весь Дурдом 2 согласен .

Абдрахман Кажибаев

кто такой Орифлейм?

Алла Савина

шведская натуральная косметика

Василий Павлов

а что это даст

Алла Савина

это дополнительный заработок

Алла Савина

вы даёте каталоги и потом собираете заказы-ваш доход 20% от цены каталога каталог всё за вас сделает.Это ваши знакомые друзья сослуживци вобщем те люди которых вы знаете заказ оформляете через интернет и вам его привозят на дом можете сразу оплатить при получении или открыть кредит на 3 недели и потом оплатить через терминал.Продукция Шведская цены приемлемы качество! натуральная продукция.А можно регистрировать под свой номер желающих и тогда может быть приличный доход

Василий Павлов

это очень трудно у людей нет денег

Алла Савина

да нет денег но можно им предложить как раз заработать.Цены нормальные даже бабульки у меня покупают 100-200-300-400рублей-примерно в среднем такие цены.Берут понемногу продукцию но это на 3 недели .Потом что-то заканчивается снова берут.Человек10-15должно бытьт клиентив а если захочет кто-то зарегистрироваться -будет брать по цене дистребъюторя -что дешнвле на20% от цены каталога.А если количество человек будет увеличивать ся -за это фирма буде дополнительно платить

Алла Савина

работа не пыльная всё делаем через интернет-ничего тяжкого нет а жаже очень интересно-сам себе жозяин ни от гого не зависишь-т ничего не теряешь.Само на голову ничего не свалится.

Василий Павлов

нет мы ловим рыбу и сразу на точке продаем ведь сейчас пост

Алла Савина

каждому своё🙂

Валерий Мантуленко

а на хрена?

Алла Савина

денег заработать а хрена там нет

Валерий Мантуленко

всех денег не заработаешь.

Алла Савина

а зачем все-и потом здесь не каждый может работать-не у всех получается-моё дел предложить-выбор за вами...

Валерий Мантуленко

мне и дворником - неплохо.

Алла Савина

каждому своё а мне директором отлично

Дмитрий Толстых Украина

Сыр где

Алла Савина

до1 апреля а потом за 149 руб

Nikola Mahkov

в баню?