Александр Ясноокий

За столом он господин,Самый главный носит чин.Разливает он умелоСуп, окрошку и пельмени.Разольёт всем ровноКухонный …….. ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации.Разольет всем ровно, порядочный патриотический Кремль, вместе с живой русской БОГИНЕЙ.Иначе сатана МА, нальет как до сих пор, жидоблядьскую отраву.

Роман Левин

он повар,вот кто!всех накормит соли даст,и к чаю печенюшечный припас,отрежет масла пайку и даст хлебца голодным чайкам!теперь наш день удался весь!порвём противнка как есть!спасибо нашим поворам что кормят нас и служат с нам!не даром раньше черпаки по заду получали,чтоб знали мелкие салаги по чём солдатские тельняги!

Александр Ясноокий

Шедевр! Полковник.

Роман Левин

куда ты?рядовой запаса я!

Александр Ясноокий

Я тоже рядовой, а вот ответ - ПОЛКОВНИК

Роман Левин

винтовник 😄

Ек
Екатерина

Они оба не должны быть заинтересованы друг в друге, абсолютно устроены в личной жизни...почему бы нет

Александр Ясноокий

Действительно, почему бы нет?

Василий Лахман

Я сказал бы вам стихами ,но неТ не буду,,,мелкими шажками шел бы впереди

Александр Ясноокий

Харе п.здить - все гении алкаши, я вспоминаю всегда Амодея, когда после многочасовой работы бухаю с друзьями и прост.тут... с девочками. это не есть плохо, это искусство

Василий Лахман

правильно САША И Я ТАК ДУМАЮ

Александр Ясноокий

Александр, вы гений?

Василий Лахман

НЕ ПРОСТО ПРОДУМАННЫЙ И ПЬЮЩИЙ

Александр Ясноокий

Есть новые жанры вискусстве? Без Б!

Юрий Добронравов

Разливает пельмени, а водку к ней по кускам раскладывает? 😄

Александр Ясноокий

Только те куски в зелени

Анна Егорова

пельмени разливают? и вообще, удел ли госпадина разливать?

Александр Ясноокий

Анна, гений вам уже сказал, что дальнейшие отношения между нами исключены. Научитесь хотя бы писать грамотно!

Анна Егорова

нафиг мне твои отношения..вопросы приходчт - я отвечаю...не стоит приглядываться к чужим соринкам, когда в своем глазу - бревно

Александр Ясноокий

Прощайте, соринка. Или заноза?

Анна Егорова

всего хорошего

Георгий Зеленин

ему это не в жилу

Георгий Зеленин

нда везде одно и тоже

Сергей Колесников

Странно...Это ж надо умудриться-разлить пельмени!

Сергей Колесников

Или качество самих пельменей?Какой из сои бульон?

Александр Ясноокий

Тоже верно. Вообще - это воспоминания молодости, тогда из крана текла вода, сегодня яд

Сергей Колесников

В Питере до сих пор течёт вода.Сбросов в Ладогу нет.Сбрасывать нечего и некому....

Александр Ясноокий

А атмосфера у вас тоже персональнпитерская?

Сергей Колесников

Конечно.В Пулково туманы-большая редкость.Всё выдувает с залива в Ладогу и обратно.

Нина Димова

поварешка. черпак. полоник..по разному называют,

Александр Ясноокий

У детей нет проблем, ответ один - полковник

Нина Димова

вот оно..КАК!!!!

Сергиевские Ведомости

Разольёт всем ровно он светлый курочкин бульон.

Евгений Литовченко

половником пельмени? у нас так не принято

Александр Ясноокий

Полковником принято

Margarita "venera"

Разливает он умело ..... и пельмени.ТОЖЕ????

Temon Velmes

половник

Александр Ясноокий

Полковник. И пельмени тоже. Есть сомнения?

Margarita "venera"

пельмени разливает он умело ...... половником! ....???

Temon Velmes

Спасибо за поддержку, Маргарита.

Margarita "venera"

ДААА!!! Жизнь учит!!!

Евгений Лавровский Женат

как же он, бедный, пельмени разливает?

Александр Ясноокий

Богатый. Особенно сегодня.

Ирина

Половник,в звании полковник))

Владимир Кириллов

Проверяете нас на эрудицию?

Александр Ясноокий

Увы, детей

Мила Я)

половник)), ничего сложого))

Александр Ясноокий

Неправильно, увы

Саша Комаров

детский сад ..... а не вопрос

Александр Ясноокий

Ды мало кто из взрослых отгадывает, Александр.

Саша Комаров

тупеют люди

Александр Ясноокий

Все отвечают, что это половник, но, увы, в загадке о чине говорится, така, что ответ полковник. Но, почему дети сразу отгадывают?

Юрий Добронравов

ПолКовник. или АПОЛЛОНик 😄

Оксана Ванькова

вы любитель загадок?

Александр Ясноокий

Я гений, Оксана

Оксана Ванькова

и в чём ваша гениальность?

Александр Ясноокий

Оксана,солнышко, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», Новые жанры в искусстве: «Не отгадываемые загадки», «Лексикозагадки» и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Просто устал от грубости. В этой помойке очень часто грубят утонченному, беззащитному гению!

Оксана Ванькова

я не из обидчивых. Грубости здесь действительно много, но мне инересно общение с неглупыми (скажем так) людьми. во время последнего общения с вами у меня поднялось настроение. как то было прикольно. в исскустве никак себя не проявила, к сожаления, а может и к лучшему. так как появилась бы ещё одна бездарность , а их в искусстве и без меня хватает.

Александр Ясноокий

Нельзя принижать свои достоинства. Глупо, но доходчиво

Ольга Титаева

Половник (Поварешка)

Александр Ясноокий

Ольга, там о чине говорилось, так что это - полковник

Нина Певнева

Половник (полковник)

Александр Ясноокий

Именно полковник, вы правы.