Кс
Ксения

Юмор-это оружие или защита?

–17
Ответы
Николай Кожарский

юМор это Иныормационное оружие который даёт возможность Оскотинивать человека професСИОНАльным юМОристам похабным юМОРом Мало по Малу ,Мало по Малу приучая Совесть человека смеяться над тем что над Осуждать и Искореняться Сударыня

Кс
Ксения

ну да русских начал оскотинивать Задорнов

Николай Кожарский

Это Ваше субъективное мнение ,я имею своё

Aleksandr Tarnovsky

Нашел "на днях" и просто ошалел! Такая куча бабла - и все фальшивые! ))) Из банка по старости купюр списали и выбросили! Может удастся их где разменять, как в киношке "Шальные деньги" (2008)?! 🖼

Сергей Ворожбит

Юмор-это настроение...И если настроение-хорошее-это оружие-можно кого-то заразить ,передать позитив...Если не очень-тогда ответ с юмором-может защитить от ненужных вопросов...как вариант...

Александр Изосимов

Это средство уйти от ответа,.поддержать разговор,просто поднять настроение себе и собеседнику.Юмор(если он не плоский и не пошлый)отличное качесво в человеке.

Olena Mykolayivna :)

Гумор, це теж зброя, і дуже сильна, а також, допомогає в тяжкі часи, це потрібно дуже, а ще, це в нашій крові, завжди в гумор був як засіб боротьби ☀️.

Кс
Ксения

абсолютно так

Татьяна Я

Без юмора тяжко.. Мне нравится высказывание Райкина : людям без чувства юмора нужно давать инвалидность.. Полностью с этим согласна.

Татьяна G

это средство использовать слова или мимику для демонстрации беззлобно-насмешливого отношения к публике или окружению...

Надежда

И оружие и защита ...ситуации разные с помощью юмора из них можно выйти очень оригинально и даже без потерь

Александр Мезенцев

Юмор...Хм это скорее наличие..Есть или нет.А в зависимости от ситуации,он может быть и оружием и защитой.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Щит оружие или защита? Если щитом по голове совсем силой так долбонёт, мало не покажется....

Валерий Плетнёв

Это радость и долгая жизнь! Как жить без юмора?Я владеют разговорным жанром и музыкальным!

Наталья Кононенко

Ну, защитой я бы назвала сарказм, оружием колкость, а юмор это хорошее настроение, и смех.

Алексей Калиниченко

Неверный вопрос! Оружие может служить и для защиты, и для нападения. И юмор также.

Геннадий Коновалов

Разум когда нибудь победит
Что то заставит взять себя в руки
Я зря на небо грешил

Яна

Это прекрасно)) прям умиляет)) подсела я на юмор как на наркотик)) ой что-то будет))

Ми
Михаил

Это развлечение для ума и весёлая обстановка если это не обижает окружающих.

Вл
Владимир

Смотря в каких случаях Вы юмор используете... Но лучшая защита - это юмор...

Максим Янов

Это средство. Инструмент. А как его использовать - зависит от обстановки.

Виктор Федин

Не бывает оружия чисто оборонительного или чисто наступательного

Южный Урал

ни то ни другое!многих ЗАДОРНОВ критиковал!никто не пострадал!

Кс
Ксения

да задарнов и сделал вас всех Zомбообразными.

Южный Урал

ошибаетесь!с властями он не дружно жил!

Кс
Ксения

а при чем здесь власти--он выставлял американцев тупыми,потом украинцев,потом шутил над сбитым боингом в котором погибло столько людей,а россияне сидя по уши в своем дерьме смеялись..вот теперь 80% оскатинились...