Полувековая Дама

Много страданий от неразделенной любви... А кто из вас страдал от того, что вдруг понял, что любить перестал??? Вот тогда что делать?? А если 30 лет казалось, что любишь, и вдруг - опа, это только казалось.

Ответы · страница 2
Z*
Z *Ирина*

Если огонь не поддерживать, то он погаснет
С чувствами точно так же

Zоя

30 лет казалась.... Ну я ребята не знаю что и сказать....Жесть...🤣🤣🤣

Иван

да не кажется мы меняемся . вкусы меняются . мировоззрение тоже)

Александр Рюрикович

Казалось, не казалось... Мне 62 почти. Не нужен уже романтИк.😂

Эл
Эльвира

Наверное, должны быть причины, чтоб вдруг перестать любить.

Al
Ali

страсть уходит, приходит тишина…а люди думают любовь ушла

Кот Кот

Это ток у женщин так бывает.. У мужчин чуть подругому

Кот Кот

Разве она не права

Кот Кот

Так сейчас из нового поколения 90%тае говорят

Леди Мила

не верю. А Молодые эгоисты, вообще могут любить только единицы.. они другие

Кот Кот

Нуу девушки выберают красавцев и у каждого красавца по 100 девушек а у обычного парня вообще неодной.. Вопрос умеют ли любить е у кого неодной девушки а таких 60и более процентов

Леди Мила

Какая чушь.. Девушки любых выбирают, а уж если у парня нет никого, то значит совсем не интересный неудачник. или сам не хочет.. может, ему в одиночестве дрочить приятнее.

Се
Семён

Затяжное у тебя казалово. Тормоз ты по жизни.)

Се
Семён

Мне пофиг, но сдаётся мне, что у тебя.)

Полувековая Дама

А. Понятно. Ну тогда сами с собой и беседуйте

Се
Семён

Не пережёвывай, собеседу найду.)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Значит у тебя есть косвенные подтверждения

Звезда Очей Твоих

Не казалось конечно. Просто метаморфозы

Serg

Хрен ее знает как быть в таком случае!!!

Nekto Imiarekoff

Если это мучит, то не казалось, однако.

Марго Беккер

Ничего.. живи и дальш спокойно..

Полувековая Дама

Леди, нет, это не мои проблемы. Это просто мысль, навеянная фильмом

Полувековая Дама

Спасибо. А я всё планирую и планирую поехать в Тверь. Пока не получается

Леди Мила

Как надумаешь - напиши! А я вот месяц никак в Москву не доеду.. Уже край, как надо. сейчас еще отмены электричек часто.

Полувековая Дама

Приезжай. Буду рада такой гостье,

Леди Мила

Нет, я не в гости.. по делам.

Виталий

Тогда развод по итальянки...😁

Полувековая Дама

С битьем посуды и выбрасыванием мебели из окна?

Виталий

Можно и так...😁

Юрий Ласковец

ну жуть..............но не смерть!!

Юрий

Ас
Аскольд

Alexander Schulgin

У меня раньше произошло…

Alexander Schulgin

Нет я это уже предчувствовал…🙃

Алина N

собрала вещи и ушла.

Alex Sher

Не надо печалиться

Alex Sher

Вари глинтвейн, я уже еду!