Игорь Фолимонов

Месяц назад с родными произошёл небольшой спор,мать моя утверждала,что возраст в отношениях, не главное.Но я считаю,что девушка должна быть либо ровестницей либо младше.Как кто думает ?

Ответы · страница 6
Александр П.

Поддерживаю Вашу точку зрения.Но в жизни всегда есть место исключению из правил.

Бо
Бока

жил с женщиной старше на 6 лет. так она мне ещё фору давала, столько энергии в ней

Игорь Фолимонов

Низачто

Бо
Бока

дело твоё. потом будешь сожалеть, увы

Игорь Фолимонов

С замужней я брезгую

Бо
Бока

конгрессмены США бордели посещали, и ничего

Игорь Фолимонов

Да мне насрать на них. Некоторые и в жопу долбятся, а кто-то кокс нюхает. Мне что как все быть?

Александр Чайка

то что женщина должна быть младьше примерно на 7 лет доказано вековыми обычаями

Игорь Фолимонов

Э не. Это перебор

Игорь Фолимонов

Для меня да.

Игорь Фолимонов

Нет. Все позади

Helga

Каждый выбирает по себе. Поступайте, как считаете правильным. Это же Ваша жизнь

Ирина Дайлидович

В жизни возможно все. Не думаю, что разница в возрасте - преграда для отношений.

Людмила Тихомолова

Для отношений, может, так. Но если настоящая любовь, возраст не имеет значения.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

а если старше, то ненамного, большая разница, это тяжеловато в семейном быту

Игорь Фолимонов

Почему ?

Игорь Фолимонов

С малолетками на самом деле даже сложнее

Игорь Фолимонов

Я про малолеток

Игорь Фолимонов

Но с ними скучновато в общении

Любовь..любовь!

У меня невестка старше сына на 6 лет. Живут хорошо, счастливы, и я рада за них.

Игорь Фолимонов

Ну для меня это слишком уж много

Нина Дербышева

Муж младше на 6 лет.Живем уже 30 лет.А первый был старше на 8 лет.Прожили 3 года

Игорь Фолимонов

Ну есть лет много

Нина Дербышева

Ну живут ведь Пугачева с Галкиным.

Игорь Фолимонов

Там чистый расчет

Нина Дербышева

Ну с ее стороны понятно.Утвердиться.А он то .у него и без нее денег хватает

Варвара

Склад ума мужчины, должен соответствовать твоему развитию, а не отставать

Игорь Фолимонов

И отчего же ?

Игорь Фолимонов

А он разве есть ?

Варвара

так я же и говорю кто вам мешает развиваться и совершенствоваться, просто женщины взрослеют раньше мужчин, но они же тоже должны когда-нибудь повзрослеть

Варвара

а так, в общем-то не заморачивайтесь

Игорь Фолимонов

Ну тогда никаких отношений.

Наталья Козлова

слишком большая разница в возрасте, на мой взгляд, не помогает отношениям.

Лилия Коваленко

Если с человеком хорошо,возраст не замечается.мой муж меня старше на 20 лет

Olga Gritsko

я тоже думаю что девушка должна быть моложе!но любви все возрасты покорны

Соболев Валерий

понятия не имею, я сформировал свои взгляды задолго до эпохи "отношений".

Ал
Алексей

женщины ищут в основном состоявшихся самцов, так что я думаю все понятно

Забава Путятишна

До определенного возраста так есть. Но на самом деле возраст не главное.

Alisa Warshavsky

А я думаю, что для нерешительного парня, лучше женщина, лет на 8 старше!...

Alisa Warshavsky

В 28 лет, кажется даже, 27- лётняя , уже стопталась!... Все течет, все изменится!!!!!

Игорь Фолимонов

Ну и что мне с ней делать?

Игорь Фолимонов

Да с этой старой?

Alisa Warshavsky

Да ничего! Пройти мимо!...

Фирудин Пашаев

Жениху 30,невесте 20 нормально.Она будет знать что в небе Аллах дома Муж...

Игорь Фолимонов

Ненормально

S.
S.b.d.

Вообще мне факт... А если по чесноку, то женщина должна быть чуток старше

Игорь Фолимонов

Зачем ?

Ма
Маргарита

Где- то читала, по статистике браки, где женщина старше меньше разводов

Игорь Фолимонов

Разве ?

Игорь Фолимонов

Сказки