Зоя Овосиенко

Есть ли ВЗРОСЛЫЕ полно(или коротко)-метражные МУЛЬТфильмы (зарубежные и отечественные, в РАЗНЫХ техниках), которые Вам понравились? Можете назвать?

Ответы · страница 4
Toma Hasan

волк и овцы

Зоя Овосиенко

Это что за фильм? Есть почти такой спектакль, а про мульт не слышала...

Toma Hasan

в интернете качайте и посмотрите очень интересная

Toma Hasan

каковы впечатления? мораль понравилась?

Зоя Овосиенко

Пока в закладки поставила, не посмотрела...

Зоя Овосиенко

У меня постоянный цейтнот, тем не менее, успеваю МНОГОЕ, успею и фильм посмотреть.

Юра Аникин

их много

Зоя Овосиенко

Вот сейчас по Рен ТВ идут "300спартанцев", по сути, тоже сделан как мульт.

Nishanseri Nurtasov

да Валли

Зоя Овосиенко

Благодарю. Судя по отзывам и трейлеру - интересный. Посмотрю.

Ынтымак Чуйнчалиев

Чушь.

Зоя Овосиенко

ЧТО именно Вам не понятно ДО СИХ ПОР? В комменты, как я поняла, ТОЖЕ заходить НЕ умеете? Поэтому, видимо и ПРИМЕРОВ не видите..., бедный, несчастный неграмотный пользователь...
Вот Вам несколько примеров - (скопировала из УЖЕ написанных комментов)- ​"Фильм, фильм, фильм!", "Очень синяя борода", "Жил-был пёс", "Декамерон" (русский), ""Беовульф", "Ограбление по...", Чуча", "Про красную шапочку" Бардина...
Вообще...Осваивайте компьютер, дорогой (прежде, чем агрессивно обнаруживать своё невежество!👋

Александр Логвинов

шрек

Зоя Овосиенко

Да, отличный психологический мульт!

Сергей Глазунов

Да.

Сергей Глазунов

Нет конечно, только часто на квартиру просятся..

Зоя Овосиенко

УЖЕ с кем-то жили и приобрели печальный опыт?)))

Сергей Глазунов

Ну конечно. Вы же не выдерживаете нашего темперамента, и кусаться начинаете..😦

Зоя Овосиенко

Я-то ТУТ причём? Это у Вас -"печальный опыт."

Сергей Глазунов

А у вас какой, только весёлый, что ли?

Михаил Канашин

да

Михаил Канашин

Ну погоди например, смотрю и сейчас с удовольствием

Зоя Овосиенко

Ну, я имела ввиду, например, и компьютерные, такие как "Беовульф", русский рисованный "Декамерон", "Очень синяя борода"...

Михаил Канашин

если мульт красив и интересен то смотрю все с удовольствием

Зоя Овосиенко

...а мне в какое-то время надоели обычные (лет до 50-ти ЛЮБИЛА все...), стала только "сложные" смотреть...