Никсвен

как передвинуть режим сна на 1.5 часа вперед.?

Ответы
Сергей :

сломать его легко, а вот обратно потом вернуть -проблемма... а так да... нужно лечь спать позже, но не на полтора часа... а часика на три... и так пару-тройку дней... и о чудо! через несколько дней всё будет как по желанию...

Виктор Быковский

самовнушением, я много раз так делал, когда ложишся в 03.00 ч, а внушаешь что лег в 21.00ч и организм принимает эту информацию таким образом настраивается и высыпается.

Никсвен

часы переставить?

Виктор Быковский

нет, это самовнушение в уме, мне по работе приходится ложиться в 03.00 ночи, а вставать в 07.00-08.00 утра вот и приходится обманывать свой организм, что бы на работе не спать, что самое интересное высыпаюсь.

Никсвен

зато в 22.00 тянет .не

Виктор Быковский

бывает рубит, но я держусь до дома)

Дмитрий Юрьевич

отключить электрический рубильник в жилье на комнату где пк или поставить себе такую задачу! со светом спят только в тюрьме, надо отучаться!

Гузалия Гузалия

Ложиться на 1,5 часа позже или раньше, смотря куда передвинуть нужно

Александр Черников

Лечь на 1,5 часа позже и проспать столько, сколько обычно спите.

Никсвен

а если опять проснусь так же?

Александр Черников

Поспите еще 1,5 часа.

Никсвен

уже как-то фигово спиться)

Александр Черников

С первого раза не получится.

Никсвен

я щас прилег 5 мин закимарилооо.. чет дрыгнулся и проснулся)

Александр Черников

С первого раза не получится. Со второго тоже может не получиться. Тренируйтесь.

Дмитрий Чепурных

пРОСТО И СПАТЬ И ВСТАВАТЬ НАДО НА 1,5 ЧАСА,ПРИВЫКНЕТЕ.

Vi
Vitold

не ложиться на 1.5 раньше и проснуться на 1.5 позже

**
** **

сдвинь время бодрствования на 1,5 часа назад

Илья Мешков

Перевести часы или поменять часовой пояс!!!

Ир
Ирма

Без понятия. Никогда не спала по режиму

Светлана Загумённова

ты хочешь раньше заснуть или позже,

Юля Школьна

Лечь позже спать и встаните позже.

И:
Инга :)

поспи лишних 1,5 часа.делов-то........

Эдуард Абраменко

либо ляж, либо встань пораньше

Leo Starnello

Встань в след раз с левой ноги

Боря Жантуганов

уехать в другой часовой пояс

Виктория Победоносная

Ешь и спи по новому времени)

А*
Алёнка ***

выпить 2 стакана спиртного

Виктор Ушаков

Ложиться спать на полтора часа позже

Назгуль Жамалбек

по раньше вставать нужно

Никсвен

оо я в 5 -6

Лина Зартдинова

ложиться спать пораньше