Наталья Малышева

Какая самая популярная женская фраза на ваш взгляд?

Ответы · страница 2
Андрей Борисович

последнее время часто слышу псевдоудивленное "как ты это делаешь?"

Андрей Борисович

если абы как то лучше никак))))))))))))))))))

Андрей Борисович

и я о том же - а хоть как это и есть абы как)))

Андрей Борисович

нет просто отметаю все лишнее и ненужное

Андрей Борисович

тогда - это по какой причине? меня отмели как ненужное - что ж ладно ок!)

Наталья Малышева

Вообще-то я про себя 😂

Андрей Борисович

а я и говорю про вас - уходите отметя меня как ненужное? не я ж сказал - я ухожу))))))))))))))))))))))))))

Юрий Пушкаш

когда что то ищешь дома спрашиваешь у супруги где а она возьми там.

Владимир Белозерский

Фразы на тему ты меня любишь? И ты должен, они должны, я что должна??

Наталья Малышева

Бог его знает. В моей семье свои долги знают без напоминаний и отдают спокойно)

Владимир Белозерский

Это Вы о чём то другом говорите. Вопрос то звучал - какая самая популярная фраза... Отвечаю. Самая популярная со словом должен, должна. И лексикон Вашей семьи ничего не меняет.

Наталья Малышева

Только в моей семье нет лексикона. Лексика.

Владимир Белозерский

Это хорошо. Ибо одно не исключает другого. Даже выражусь точнее. Строго обязательно наличие и того и другого. Это разные понятия, хотя и родственные.

Наталья Малышева

Наоборот,одно вытекает из другого. Или одно включает в себя другое.

Ma
Mai

лично у меня. Что ни делаю все правильно. всегда себе так говорю ..

Наталья Малышева

Правильно. Главное верить)

Ma
Mai

кому? мне кажется я итак все знаю..

Aлиф Бабаш

​Женские фразы: Ведите себя хорошо... а я пошла вести себя плохо...

Вячеслав Поминов

На самом деле их 2: "А ты правда меня любишь?", "и это ВСЯ зарплата?

Вячеслав Поминов

Ну, достаточно, чтобы осознать

Вячеслав Поминов

не собираетесь повторить попытку?

Наталья Малышева

😁так и запишем. Шучу. Спасибо,Вячеслав,мне приятно

Вячеслав Поминов

ну, вот для этого уже имеет смысл отметиться ещё раз 👌

Вечный Ученик

Хватит титьки мять! Жопу в горсть и вперед деньги зарабатывать!

Алексей Дмитриев

мужики сволочи-бабы стервы-счастье в труде!!!😜

Наталья Малышева

Аха. Мир- труд- май,июнь,июль, август...

Алексей Дмитриев

я еще весну забыл😜

Наталья Малышева

Существенно. Весна коварна и мстительна)))

Олег Николаев

Купила то-то... Вот это самое то-то меня когда-нибудь доконает.

Юрий Дробот

Смотря у кого? лидер голова болит......

Sergey Kashirin

Если вы об анекдоте - для мужика самая страшное слово "ещё!!!"

Cviyатыiy Гнэзд

Ты меня не любишь! (сразу проверяй затылок на наличие рогов)

Тамара Ромайдо

пойдём кушать ,я приготовила завтрак,обед ,ужин,без разницы

Сергей Тычинский

Дорогой. Так говорят,когда что-то нужно,а нужно всегда.)))😂

Наталья Малышева

😂😂😂👍а ведь вернр

Тася Гаврик

Лукавишь, Сережа)))) Я могу говорить "ДОРОГОЙ" без нужды))))😝😝😝

Сергей Тычинский

Единичные случаи не рассматриваем.))))

Тася Гаврик

Действительно))) Я наверное - эксклюзив и белая ворона))))😂😂😂😂

Сергей Тычинский

Нужду дорогой не называют.)))

Тася Гаврик

А при чем тут нужда)))) Я просто могу назвать тебя, например, - дорогим!))))

Сергей Тычинский

Лукавство у женщин не отнимешь.))))😂

Людмила Кржисецкая

я - самая красивая, самая обаятельная и привлекательная🤣

Наталья Малышева

ну а чего ж ,если так и есть😁🌹

Людмила Кржисецкая

моя соседка (77 лет), собираясь на танцы в парк, всегда так утверждалась🙃

Наталья Малышева

умница.моя бабуля умерла в 92 года. в кармане платья лежала помада

Людмила Кржисецкая

оказывается, нам есть с кого брать пример🤗

Салават Невматуллин

а у вас один не достаток денег мало и все вжизни не хватает

Наталья Малышева

А у вас одна проблема- ничего не надо и все достало

Андрей Смолин

...самая ненавистная для меня женская фраза: ... Посмотрим...

Наталья Малышева

😁как под микроскопом)))

Наталья Малышева

))))) почти как под Ватерлоо)))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Где то я это уже слышала , но врать ты так и не научился …...

Наталья Малышева

😁👍отличная фраза

Кот Макси

🤣 "Я на тебя обиделась!" "Ты обещал..." и так далее, далее...

Наталья Малышева

У нас , видимо, только будет.

Кот Макси

Так это от вас... 😸

Наталья Малышева

Так нам не жалко😁мы не жадные

Кот Макси

ах, сомневаюсь! 😜

Наталья Малышева

В смысле? Был прецедент?)))))