Роман Белоусов

Всем привет. Подскажите какой телефон взять из самсунгов. Как говорится чтобы дёшево и сердито

Ответы
Сергей Остёрский

Самсунг вообще надежная фирма. У меня один служит уже 15 лет скоро. Аккумулятор только в прошлом году заменил.

Ан
Андрей

На телефонах не жалей бери самую передовую модель.Проиграешь в деньгах выиграешь в благосостоянии.

Antitролль. Игорь

Взять?... Ну тот, которого хозяин не видит🤔.... А купить 🙄... Смотря сколько денежков у вас🤷‍♂️

Скорпион Иванович

Возьми кнопочный. Там нет схемы прослушки, которую можно включить особым сигналом!

Евгений

ОРРО делает Самсунг и в хвост и в гриву . И по цене нормальный

Робот Вертер

Чтоб память была хотя бы на 64 гига

Ел
Елена

Это в салон связи обращайтесь.

Алексей

Самсунг дёшево не бывает

Art +++++

Я бы вам посоветовал Sony

Ку
Кукулькан

тогда не самсунг)

Языческий Кот

только не самку.

Наталья Тюркина

🖼

Ша
Шараф.

🖼

Ольга Андреева

Samsung Galaxy S21

Се
Сергей

У меня А50

Аг
Агафья

А 32 вышел

Газу Бензин

Ван Плюс

L*
L*****

Ксиоми)

Эл
Эльвира

Любой.