Всем привет. Подскажите какой телефон взять из самсунгов. Как говорится чтобы дёшево и сердито
Всем привет. Подскажите какой телефон взять из самсунгов. Как говорится чтобы дёшево и сердито
Самсунг вообще надежная фирма. У меня один служит уже 15 лет скоро. Аккумулятор только в прошлом году заменил.
На телефонах не жалей бери самую передовую модель.Проиграешь в деньгах выиграешь в благосостоянии.
Взять?... Ну тот, которого хозяин не видит
.... А купить
... Смотря сколько денежков у вас
Возьми кнопочный. Там нет схемы прослушки, которую можно включить особым сигналом!
ОРРО делает Самсунг и в хвост и в гриву . И по цене нормальный
Чтоб память была хотя бы на 64 гига
Это в салон связи обращайтесь.
Самсунг дёшево не бывает
Я бы вам посоветовал Sony
тогда не самсунг)
только не самку.
Samsung Galaxy S21
У меня А50
А 32 вышел
Ван Плюс
Ксиоми)
Любой.