Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вотсапе ели слышно голосовые сообщения,телефон самсунг а7 что делать?

Ответы
Brown Sparrow

исключить поломку микрофона или его загрязнение: если в обычном разговоре тебя хорошо слышно, значит проблема в ПО. обновить прошивку и сам ватсапп...

Катерина Горностаева

У меня такая же фигня на J6+ была, оказалось чехол заслоняет улавливатель света и телефон думает, что его поднести к уху.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с другими все норм и в чехле

Ли
Лика

В настройках посмотрите,или если что не получится то на диагностику.У меня тоже а7 всё хорошо слышно

)..Александра) Саша Просто))

Вот тоже не знаю на каком остановиться)... Советуют Самсунг6А+ или Ксиоми... не знаю, даже какой?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

самсунг а7 2018 года не плох,у сестры он и рада ему

)..Александра) Саша Просто))

Завтра пойду уж за покупкой... а то полмесяца выбираю))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

хуавей не плохие,у племянника айфон был,ему девушка подарила хуавей и он ушел с айфона

)..Александра) Саша Просто))

Вот сейчас с таким планшетом сижу)).. норм)

Елена Стратийчук

Наладится, у меня так было. Надо перезагрузить . Правда у меня др. Марка телефона

Asmadey Richard's

Проверить настройки голосовых сообщений в телефоне возможно отключены

Марьям Безрукова

и у вас такая же проблема..я роняла тлф и теперь в нес ничего не слышно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а я про себя сказал? вообще-то телефон сестры и подарен ей 9 июня

Марьям Безрукова

я неправильно прочитала

Серёга

Почистить динамик и микрофон, у меня самсунг в чехле, нет проблем

Ал
Алик

Говорите через гарнитуру или громкую связь на смарте своём...

Ал
Алик

Тогда передайте...

Nekto N

Громкость общего сигнала на максимуме? А уведомления?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

дам там,даже при переключение музыки типа сигнал, как смс пришла🤔

Nekto N

Очевидно тут проблема

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

может в настройках отключить надо

Nekto N

Так можно сменить. Поименяйте? А вибрация есть?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не смотрели настойки ещё,так это и в музыке и ватсапе

Nekto N

Да, кстати, надо заглянуть

Просто Человек

Идите в мастерскую. Или просто сделайте полный сброс.

Сергей Остёрский

В моем даже нельзя настроить год, не рассчитан он был на такую долгую жизнь, видимо.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как работают и сколько живут самсунги, врать не буду не знаю.Не пользовался самсунгами🤔Нокиа долгие

Сергей Остёрский

Вообще марка хорошая. И телевизор, и стиралка, и монитор компа...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня планшет Китайский самсунг подделка был,он умер😟сначала отказал сенсор малость потом настройки заводские не мог сделать и умерла батарея

Сергей Остёрский

Сейчас почти все в Китае делается. Но если уж там марка фирмы. фирма и за качество отвечает.

Владимир

это надо в инженерном меню.настойки громкости делать

Faxriddin Qusshaev

Настроить надо а может это от связи может от телефона

Ольга

вот и у меня так стало. Выбрасываем и покупаем новый!

Анатолий Колдаев

Лучше смартфон (телефон просто НЕ тянет Ватсап)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

самсунг не тянет? он шустрее моего хонора

Natali S.

Не знаю, мой самсунг прекрасно всё. слышно.

Владимир

Зайди в настройки - голосовые сообщения...

Валентина

у меня такая же фигня и телефон такой же

Валентина

котик ты выспался?

Котэда

я только приехал с очередного производственного исследования одного замкнутого цикла. Голова кругом. А старт 5-го. Думаю- успеем

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я мужик😎ник не в счет

Котэда

Понял, Пышка, пнял. Буду иметь ввиду.

Валентина

ой ещё один мужчина

__
_________

Новый возьми этот не айс....Здарова🤘

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это ты мужу сестры скажи, он ей подарил

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня хонор 6c pro и Nomu s20

__
_________

О бл....Но я х/з....Чей.....У меня тож не айс...Ленова а 1000.....Но тянет не спеша)))

Аля

Добавьте громкости при разговоре.

Любовь..любовь!

Кажется они иногда специально создают помехи, чтобы реже пользовались...

Аля

Не знаю. У меня такого не было.