Александра Скобельцина

Что обозначает надпись при включении телефона самсунг "процесс android.com.phone остановлен"???

Ответы
Евгений Потапов

у вас есть красная краска ? так вот если она есть возмите свой телефон покрасте его хорошо и выбросте на фиг )))) ! на самом деле конечно это системный сбой в телефоне ! лучше перезагрузить ! перед этим позакрывать все открытые приложения ! или лучше всего просто перепрошить версию андроида!!

Александра Скобельцина

Перезагружала, все закрывала. Не помогает. Причем надпись уже год всплывает при включении

Евгений Потапов

а что за телефон у вас ?

Александра Скобельцина

Самсунг галакси 3й вроде бы

Евгений Потапов

надо отнести в ремонтную службу они прошьют его заново на новую версию андроид ! это как винда на компьютере с 7 на 8 виндовс ну типо того ))

Александра Скобельцина

Спасибо, попробую.

Евгений Потапов

не за что обращайтесь!!

Оля Чекменева

Переустановить программа навернулась, отфармотируй

Александра Скобельцина

Спасибо, я уже плняла что надо отнести его спецам

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

прошить вам нужно и не парьтесь!

Андрей Ми

типа не палят но видят)))

Александра Скобельцина

А почему ее раньше не было? И кто видит? Что видят?

Андрей Ми

он работает

Александра Скобельцина

Да. Все как обычно. Только эта надпись постоянно при включении вылазит

Андрей Ми

значит еще и слышат

Илья Беликов

Купите новый вндройд