Олег ...

Кто то в наше время верит в справедливость????

Ответы
Serafim Zmiy

По ситуации же. Тотальной всеохватывающей справедливости в человеческом обществе никогда не было, только локальные проявления.

Олег ...

Согласен!

Елена Стольная

Многие верят. На свете много наивных людей. Просто дело в том, что каждый понимает ее по-своему.

ОК
Ольга Кузнецова

справедливость вещь относительная, для вас справедливость , а для соседа наоборот

Вера Сун

Не было справедливости и никогда ее не будет!!!! А кто верит в ее, тот наивный!

Анна Николенко

не думаю что таких много и вообще есть она справедливость...не думаю...

Юлия Гумерова

я верю. только если это касается ежедневного быта, а не политики

Олег ...

ну это само собой)) а в стране?

Юлия Гумерова

это зависит от каждого человека в частности. Если каждый будет справедливым, то и вся страна будет

Олег ...

вы имеете ввиду простых граждан? или чиновников?

Юлия Гумерова

всех абсолютно. Но это уже из разряда фантастики

Олег ...

в стиле Голливуд)

Юлия Гумерова

ага)

Ольга Инжечик

в карму. Только в карму - т.е. причинно-следственную связь

Наталья Сухарева

справедливость только на небесах и верят в неё верющие

Altynai Djunushalieva

Все люди которые сами справедливы другим людям

Наталья Уракова

А справедливость вообще есть в наше время?

Светлая

всегда за неё! не просто верю, а отстаиваю

Валерия Соломина

Встречаются такие люди. А сам-то веришь?

Иван Попов

Дети, но потом убеждаются что ее нет.

Олег ...

да!

Иван Попов

К сожалению, но это грустная правда.(

Олег ...

Если бы люди увидели эту истину, встали с протестом то может и справедливости было бы больше!

Иван Попов

Все мы понимаем эту проблему, но боимся поднять зад с дивана, потому что :" А я то что, один пойду ? И что я там, как дурак стоять буду !? Нет, лучше дома и так нормально." . Вот так как-то.

Олег ...

Вот проблема многих стран: все думают за себя! а кто подумает за будущие наших детей если не мы? Кто подумает за наши семи? Никто кроме нас!

Иван Попов

Мдааа...

Олег ...

Это хорошо что вы со мной согласны. Радуют что я не один такой!

Эшкобил Хидиров

Оно всегда есть , но добиваться надо.

Олег ...

Тоже верно! Но в наше время добиться не реально!

Эшкобил Хидиров

Хоть частично можно наверно.

Олег ...

Добиться сможет тот у кого связи и деньги имеются!

Эшкобил Хидиров

однако , да.

К@тюшк@ Степ@нов@

Я верю, но бывают разные ситуации.

Дима Б

понятно

Елена Стольная

Да. На свете много наивных людей.

Вадим Котов

Только те кто одолеют сволочей.

Олег ...

согласен

Надежда Маслова

Конечно,но оочень немногие!

Елена Малыгина

Я думаю есть такие люди!!!))

Маша Гурская

Может быть кто-то и верит!