Ма
Малыш

Тереза Мэй заявила, что сирийские власти продолжат применять химоружие. Хочет этого Асад или нет!...

Ответы
Во
Водяной

Асад этого не делает! А вот у Терезы Мэй паранойя в угоду Всемирного Капитала!
Гуляет здорово по Миру
Английский Ричард - чай!
Пить аккуратней его надо – вдруг,
Тереза Мэй отравит невзначай!

Слежу за новостями постоянно я .
И удивления уж боле нет!
Вновь Запада родила паранойя
Угрозу от России на весь Свет!
Теперь мы будем ждать, что сдохнет
Отравленная нами Королевская собачка!
И чем же там, на Западе, ещё нам ухнет?
Что есть у них для нас ещё в заначке?!

Сапог Российского солдата
Ни разу не топтал с войной Туманный Альбион!
Как шла Британия когда-то,
Старясь покорить Наш мирный Дом!
Позвольте же Терезу Мэй спросить,
А вместе с ней приспешников Финансовых Горилл -
Кто продолжает газом Мир травить?
НО продолжают нас в Агрессии винить!

Владимир Н

Вам льстят. Атеизм это не религия. Религия основана на ВЕРЕ, а атеизм это БЕЗВЕРИЕ, основанное на научном поиске истины. Меньше знаний-больше веры и наоборот: больше знаний -меньше веры или её отсутствие совсем.

Во
Водяной

Чем больше знаю я, тем больше я не знаю. Знаете такой философский постулат?
От бОльших знаний и пришёл я к Вере. Хотя глубоко Верующим считать меня не возможно! Я только учусь! А научный поиск истины никто не отрицает. Но приходят все познания не по нашему, человеческому, наитию. Долгий разговор.
Да и нужен ли он Вам? Всё познаётся с жизнью. А жизнь Вечна!

Владимир Н

Действительно, такой разговор не нужен. Тем более на сайте такого плана. Не хочу хвастаться, но в 60-годы я получил красный диплом философского факультета. И все разговоры на философские проблемы всуе мне не интересны. По просьбе своего бывшего верующего студента я с ним посетил (с ночёвкой в гостевой келье) несколько православных монастырей. Даже 2 дня в составе паломников на Крещение был в Израиле ( Иерусалим, Вефлеем, Назарин) и др. "святых местах". После этого мой атеизм только утвердился.

Во
Водяной

Вам хочу пожелать удачи!

Владимир Н

И Вам не хворать.

Граф Пупыркин

Что ж они живучие то такие как тараканы травят уже лет 5 подряд и ни одного сдохшего не показали если фашисты травили то они не успевали сжигать труппы будозерами в землю закатывали

Ма
Малыш

да

Владимир Кузнецов

Точно!!!Применяют!!!И только по Терезе Мэй!!!Тереза,Тереза,Тереза!!!Два зуба,четыре протеза...Нет пять...Пятый-мозги пластмассовые...У неё...

Марк Демидов

Парень с девушкой сидят на лавочке.
Она:
— О чем ты думаешь?
О том же, что и ты.
— Только попробуй, я сейчас же закричу!

Светлана Строганова

По- моему она Новичком траванулась вот и мерещится черти что😆 😆 😆 😆

Аксакал-Хан-Паша

...на заборе тоже написано...вы этому верите...Асад никогда не подставит Путина...

Ма
Малыш

это же шутка

Аксакал-Хан-Паша

...одни тоже пошутили...теперь под памятниками лежат...эхххх молодёжь...

Ма
Малыш

какими памятниками ? вы смысл то хоть поняли этой шутки ?

Аксакал-Хан-Паша

...я понял...и она уже политический труп...дайте срок...

Ма
Малыш

ок

Сергей Логинов

А также заявила, что русские хотят потравить всех англичан "Новичком"

Ма
Малыш

дура

Сергей Логинов

точно

Дмитрий Мальцев

Мне 61 год, я курю, пью запойно, неудачник..., Наточка познакомимся?)

Zero Vector

Вы со всех психиатрических клиник сюда новости сбрасываете?...)))

Zero Vector

Я по другую сторону разума... у меня и справка есть...)))

Из
Изольда

А туалет рядом есть?

Zero Vector

Он Вам не подойдёт... платный...)))

В*
Веснушка ******

😆 Исходная Точка, ты чего над барышнями изголяешься)

Zero Vector

Понятно... Бунт на корабле!...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Нельзя баб в политику допускать ! Наша екселенция тому пример !

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ! Но ещё год нам её терпеть ! если только не снимут !

Ма
Малыш

придёт другая такая же

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Такой больше не будет ! Она уже всем надоела !

Ма
Малыш

ну и хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Василий Комышний

ну больная на голову дворняжка. Ну что с неё возьмёшь, убогой)

Ма
Малыш

да

Василий Комышний

Кэмэрон свалил. А эта идиотка за всех отдувается. И за всё. Потом её попользуют и выбросят на помойку. Не гоже членам королевской семьи подставляться)

Ма
Малыш

конечно

Василий Комышний

даже Маргарет Тетчер на хер послали за плохое поведение, несмотря на все заслуги. так она была умной женщиной, не в пример этой идиотке)

Ма
Малыш

)

Виталий Рыжкевич

мне бы в сваем говне разобраться прежде чем думать о шахидах

Ма
Малыш

живёте в говне?

Виталий Рыжкевич

жив.слишком громко сказано . спасают сапоги по шею:)

Ма
Малыш

наверно поэтому россияне тут пишут что живут в жопе и дерьме 😊

Виталий Рыжкевич

зато плюс в загробной жизни будет:) ад покажеться РАЕМ:))

Ма
Малыш

)

Елена Фурсова

Тереза Мэй для вас прямо идол какой-то,вы ее много цитируете!

Ма
Малыш

когда это я её цитировала

Елена Фурсова

чуть ранее

Ма
Малыш

ну 2 раза и где же это много

Алексей Любимов

занималась бы проблемами в своей стране а то к Асаду лезет

Ма
Малыш

у нас всё нормально

Андрей Мацнев

Ну конечно! Он Терезе первой об этом лично сообщил😁

Ма
Малыш

да

Марина Шин

т мэй,д псаки .. они тупыеееее.как говорил задорнов

Ма
Малыш

да точно

Егор

Какое к этому имеет Ната в порваных шортиках🤔

Murad Murad

А Ванесса Мэй продолжает играть на скрипке... .

Ма
Малыш

а тереза мэй на скрипале

Murad Murad

🌹

Murad Murad

🍵

Сергей Гущин

И она впереди этого хим отряда на белом коне !

Том

Мне очень трудно ее обсуждать, я не психиатр