Характер- Не Подарок

Многие рекламы по ТВ рассказывают, как взять кредит. И ни одна не рассказывает, как его отдать и не остаться без штанов. А какая у вас кредитная история?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Судя по тем предложениям,
что я почти ежедневно получаю,
я мог бы уже купить луну....
Подал заявку на кредит в банк. Отказали.
Не понравилась, видите ли,
им моя цель кредита: «Хочу бухнуть на Мальдивах».

Андрей Григорьев

А три кредита взял и потом на хер их послал. Кишка тонка с меня такие проценты взять))) А коллекторы меня и так стороной обходят, ибо ребра поломанные они долго сращиваются

Характер- Не Подарок

А кредит -то на что брал?

Андрей Григорьев

На тачку конечно. Но и ее разбил, как полагается нормальному братку)))

Характер- Не Подарок

Хочется роскоши, а средств не хватает. Вот отсюда все проблемы с кредитами. Просто жить на свой бюджет уже не судьба.....

Андрей Григорьев

Хм. А ты не пробовал зарабатывать? Ну чисто корпорация мобильников, это вот Я. Ну вот работал, работал, и вот.

Характер- Не Подарок

Живу без кредитов . По доходу и расход. Не шикую, но всё норм.

Сергей Владимирович

При чём здесь моя история? Скажу что вот у банков России на мой взгляд кредитной истории нет совсем, не умеют они зарабатывать, работая, только мошенничая

Характер- Не Подарок

Тем не менее, половина страны у нас живёт в кредитах....

Сергей Владимирович

Люди разные. Есть более изворотливые чем банки и они в выигрыше остаются, есть такие которые получают наслаждение от передозировки болей и страданий...

Характер- Не Подарок

Просто часто звонят "сотрудники банков" , разыскивая по моему номеру телефона моих же знакомых, которые не платят долги по кредитам... Отсюда я узнаю, кто завяз в долгах.....

Сергей Владимирович

В кредитах очень многие.

Характер- Не Подарок

Увы....

Ма
Марина

Кристально-чистая. Кстати, деньги - это инструмент и им надо работать качественно))) Просто давно уж не беру кредитов, а брала в течение 12ти лет.

Михаил Гехт

Так рекламу оплачивают, и на ТВ этотне дёшево. Как думаете, что выгоднее, давать в кредит, или отдавать. У кого есть излишки на рекламу? 🤗

Од
Одарённый

Банки столько уже набрались денег что не знают куда девать и суют всем подряд а потом открывают войну чтобы получить прибыль

Le
Lena

Считаю кредит на жилье оправдано. Если не хватает средств. Сразу сложно. Не жалею. Выплатила, проблем не было.

Ша
Шамсуддин

не имейте дела с банками .. не давайте и не берите кредиты ... если вы дали 100 а вернули 101 то рубль Вы украли

Татьяна Владимирская

никакая. А почти в любом МФО есть специальный раздел на тему как платить и рассчитывать свои силы

Ma
Mascot

Кредиты это зло

Татьяна Владимирская

нее....двигатель прогресса))

Ma
Mascot

В долгах как в шелках )

Татьяна Владимирская

и норм, весь мир так живет)

Ma
Mascot

🙀

Александр Бабурин

Настолько чистая по кредитным обязательствам что в день по 5ть звонков от банков с предложениями

Сергей Горталов

У меня хорошая кредитная история. Брал кредит дважды, оба раза по необходимости. Отдал досрочно.

Ли
Лия

в долги не беру и никому не занимаю, поэтому у меня есть все что мне нужно и никакой зависимости

Характер- Не Подарок

И это замечательно. Помню, пришла к нам на работу новая сотрудница. месяц проработала, получила зарплату и через пару дней приходит, денег в дог взять. Говорю ей- Я получаю столько же, что и Вы и живу на эти деньги.Стараюсь не у кого не занимать , но и в долг не даю. А Вам не хватило( хотя до аванса ещё больше недели!). А ведь у Вас ещё и пенсия, а у меня только зарплата. 🤷‍♀️

Характер- Не Подарок

Не знаю, поняла ли она меня, только пошла у других в долг просить. И так до самого моего выхода на пенсию( больше года). А сейчас у меня только пенсия. Тоже живу на свой бюджет))))

Ли
Лия

Меня дети кормят

Лара Ларина

Якубович же свистит, что долги выплачивать необязательно, если вам нечем....😂😂😂

Характер- Не Подарок

Как говорила мама, свистунам получка - 32 числа)))) 🙂 так, что пусть свистит. Ему за это платят)))

Лара Ларина

и не хило платят...можно свистеть....😉

Характер- Не Подарок

да-да!

Лара Ларина

🤝😎

Лара Ларина

☺️😊😇

Василий Стеклов

Отлично подмечено. Я бы добавил еще: "у кого есть лишние деньги - берите кредит"😁

Характер- Не Подарок

Нужно просто жить на своё бюджет. Не все умеют. Зависть подгоняет. У кого-то есть, а у меня нет!

Василий Стеклов

Это точно. Я своим так и говорю: "вы сколько берете в банке и сколько вам нужно возвращать?"

Характер- Не Подарок

Вперёд мало, кто смотрит. А уж сколько переплачивать придётся, вообще не думают.

Василий Стеклов

Увы...

Эвелина

Никогда не пользовалась ,но видела как некоторые вешались и бросались с этажей

Владимир Кириллов

Неоднократно пытались описать имущество. Не описали, за неимением имущества.

Характер- Не Подарок

Значит, в долгах живёте?

Владимир Кириллов

В них.

Характер- Не Подарок

И как? Привыкли уже?

Владимир Кириллов

А с меня взять нечего.

Александр

М-да... Это сурьёзное упущение рекламодателей! Надоть им подсказать...

Макс Янов 🇷🇺

Как избавиться от кредитов рассказывает Д. Кузнецов на своём канале.

Влади Мир

У меня нет кредитной истории я сразу делаю нужную сумму денег и всё.

Характер- Не Подарок

Из чего вы делаете нужную сумму? У Вас в гараже печатный станок?

Влади Мир

Могу в лотерею выиграть,
на улице найти,
на карточке проявить,
изменить состояние энергии,
создать нужное кому-то положение вещей или событие и обменять на деньги, притянуть нужных людей или клиентов командами механизмам реализации,
работой с объектами обращения и объектами исполнения,
переключая зрения и т.д.
Способов штук 50 есть которые я постоянно применяю.

Характер- Не Подарок

Ну, волшебник!

Влади Мир

Я просто знаю как это делается

Masha D

Пока хорошая,с двумя сижу,плачу и плачу..дай благо год остался...