Анатолий Серёга

Продолжение. ...Новый день, нового года сегодня начинается синеватой серостью тумана, лёгким морозцем. Ещё мерцают, разноцветными китайскими огнями, гирлянды, развешанные на окнах квартир. Голуби, стаями дружно поклевывают асфальт, в поисках пищи. Разноцветное конфетти их вводит в заблуждение. Уж, слишком оно с виду похоже на зерно или пищу. А мы уже наелись... И напились... При чём, Все!!! Одновременно и сразу!!!

Ответы
Света Чиркова

С Новым ГОДОМ! А у на с неба сыплется манная крупа! Снег крупяной! Минус 5. Ночь была шикарная! небо звездное . Луна почти полная! Почти как в Диканьке! Снег не успел растаять за плюсовою предновогоднюю неделю.

Ольга

С Новым 2018 годом, Анатолик!!! Как встретил Новый год, голова не болела?

Светлана Чуйкова

С новым годом! Здоровья, счастья, любви и удачи в новом году!!!!!!!

Наталья )))))

Уже тоже хочется снега и мороза !!!!❄️

Татьяна Зимина

ВСЕ ПРЕКРАСНО КАК САМА ЖИЗНЬ

Любовь Ястреб

нет продолжение еще

Анатолий Серёга

...не торопитесь! Не все сразу! Мы будем медленно, медленно и по чуть-чуть!

Любовь Ястреб

мы теж

Анатолий Серёга

Тодi почнем???

Любовь Ястреб

уже почали

Анатолий Серёга

поихалы...

Людмила Ваулина

Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пётр Соловов

😞????????

Людмила Ваулина

Спасибо! Очень приятно!😉

Ирина

Замечательно!