Ирина Славянка

Как хорошо,придя домой с морозца,выпить чашечку горячего чая с бальзамом.Чай не пьёшь-какая сила!чай попил-совсем ослаб?

Ответы
Anatolij Dridzo

19. 01. примерно в 16. 00. я, довольно бодрый вылез из Иордани на озере Долгое. Когда оделся, захотелось зайти куда-нибудь в теплое кафе и выпить чаю. Ну, кроме этого была у меня "малёшка" 125 гр. "Самогона". Так замёрз, больше, чем в проруби, пока тщетно пытался найти таковое в мало знакомом районе. В конце концов, поехал в центр и зашёл в буфет на пл. Восстания.

Александр Уколов

ещё лутше на морозе откусить кусок горячего мяса с углей и хлебнуть глоток водки той же температуры что и на улице..... глупости все ваш чай...

Ирина Славянка

А где вы наберётесь мяса с углей каждый день???если только гулять у своей дачи,пока кто-то будет печь мясо😀так что-ли?

Александр Уколов

каждый день? эт вы чего? да и потом ходить смотреть чтоб "кто-то жарил"? вы откуда?

Ирина Славянка

Я про что и говорю-домой пришёл,чаю всегда можно попить.А кто мне в городе будет жарить мясо?каждый день

Александр Уколов

но и чай каждый день точно надоест, мы прямо во дворе жарим, 3 пятиэтажки и одна башня (двор такой) и не каждый день конечно, на выходных и только зимой, летом на дачах все

Ирина Славянка

Мне чай не надоедает,завариваю ро нескольку раз в день и пью с удовольствием.😀

Александр Алексеев

чай попьешь - орлом летаешь, водку пьешь - свиньей лежишь, деньги есть - с чужой гуляешь, денег нет - к своей бежишь

Ирина Славянка

Да,когда-то и это слышала😁

Александр Алексеев

это из книги

Ирина Славянка

Читаю много

Веснушка Весенняя

Как хорошо придя домой и скинув дОху на пол сказать коту: "Дом этот - мой! А Вы идите на ..."

Веснушка Весенняя

Кошк у меня такая, пока не пошлешь, чая не будет;)

Валерий С

А чифирку когда заебунеешь на рыбалке да ночь не спал... и бальзамов не надо!!!!

Ирина Славянка

Дома на диване всё время скучно,согласна,встряска нужна!а шашлычок и я уважаю😜

Валерий С

Так в чем дело? Благоверного за шиворот и в путь!!!!

Ирина Славянка

Дык,с чего взяли!какой благоверный?я дама самостоятельная!но не турист с рюкзаком,а на экскурсии езжу.Культурный отдых!

Валерий С

Ну бойфренд?

Вадя С Хитровки

из дровяного самовара на углях, да вечером, после баньки, на травах.. м-м-м-м...

Николай Скороходов

от чего у тебя морда толстая .... шай пьем .... а . шея тонкая ... бада есть бада..

Татьяна Смирнова

Да нет..иногда очень бодрит и тонизирует..Как Бог в лапоточках прошёл!

Георгий Калинин

"Налей мне рюмку рома, Роза, я с мороза..." есть такая хорошая песенка.

Иван Иван

Чай не пьешь какой работа ??? чай попил и спать охота ))))))))))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чай с мороза надо с салом пить. оно полезно. витамины в нем.

Ирина Славянка

На кухне есть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну сало можно и на нюх найти

Георгий С.

чай не пьешь какой работа,чай попили спать охота....

Галина Разоренова

...совсем ДРУГОЙ!)))Мы с внуком(4 годика)так говорим))

Битпулль,Почти Что Душка

...фраза моего когда-тошнего товарища по работе...))

Ирина Славянка

Одно время в ходу была😀

Св
Светлана

Да, а если с Иван-чаем..или мелиссой...зимой..супер

Ирина Славянка

Кто что любит

Св
Светлана

Да

Константин Егоров

Иванчай чистит сосуды ,выравнивает давление ,только не покупайте в пакетиках, там мусор?

Ирина Славянка

Я его вообще не люблю.Сама заготавливаю,но не пью

Константин Егоров

А мне понравился

Св
Светлана

И мне

Юрий Астахов

Смотря какой бальзам, а то и хрен утихомиришь...

Ирина Славянка

Так ведь-ложечку!а не стопками😀

Юрий Астахов

Столовая ложка бальзама "Карельский" ( с корнем радиолы розовой) на стакан сладкого чая, про сон можно забыть.

Ирина Славянка

У меня сейчас удмуртский,чайную ложку на чашку.

Юрий Астахов

Зависит от набора трав в составе. Если есть Радиола, Оралия, Лимонник, Жень Шень и т.п., только пахать... Если Пион, Корень солодки и пр. - уснешь стоя.

Ирина Славянка

Чайная ложка на меня нив какую сторону не действует😀

Алекс Венцель

Утром чай, в обед чаёк, а вечером чаище...)))))))))))))

Love Rice

Классно!Пошла пить чай с рижским бальзамом.....

Ирина Славянка

А вот рижанин писал,что он ему не нравится😣

Love Rice

о вкусах не спорят...

Анатолий Урбанович

Кому-то захочется другое,вкусы бывают разные

Есадзе Искендер

а к чаю чито-ныбуть пакрэпшче...... гр 300 чача....

Ирина Славянка

Ну кто ж это чачу с чаем пьёт???

Есадзе Искендер

ча ча чай зачэм.....

Ирина Славянка

Чай вкуснее чачи...

Есадзе Искендер

....Эээээ.....Зачэм так гаварышш....Чай пиль аслаб..... А чача пиль .....как скала....слющай....Мамой кланусс.....