Евгения Самсонова

🖼верите в народную медицину?

Ответы
Евгений Шевченко

у меня бабушки лечили на раз грыжу, спину, ноги у мужиков если те сорвут.. у детей испуг.. голову уж не говорю как правили )) я подглядывал мальчонкой.. потом в молодости тоже лечил.. но ушло с прошлого века

Евгения Самсонова

Не знала

Евгений Шевченко

Женечка.... я же песни тоже писал.. Евгения Самсонова... м-м-м-м- нет.. Женечка Самсонова... ручеек...... как чистый горный ручей стремится излить свои воды в прозрачное, искрящееся капельками хрустальное горное озеро.. так и спешу сказать, что Женечка Самсонова -- услада для ушек

Евгения Самсонова

Спасибо

Евгений Шевченко

🌷 да ладно )) Женечка

Maria Bulicheva

Смотря в какую? Если то , что на вашей вывеске, то нет. А так она существует, и более эффективно лечит, поверьте, человеку с медицинским образованием.

Евгения Самсонова

Это не моя вывеска а юмор из интернета, да знаю народная бывает очень в помощь

Maria Bulicheva

Благодарю!!! Народная медицина - это те знания, которые нам достались от предков. Это золотой фонд, который дается не каждому. Надо знать не только травы, но правильное время их сбора, как их готовить, как принимать, то бишь в каких дозировках. Это наука.

Станислав

Древние восточные лекари говорили, для лечения болезни приоритеты: слово, растение, нож. Я в растения верю. Но есть заболевания, где надо нож сразу.

Евгения Самсонова

Я тоже это не отрицаю

Николай Скороходов

...поздно . клизма не поможет... после сильных антибиотиков . гипотензивных средств ... травки не помогут ну если скирду сожрать ..

Евгения Самсонова

Ну если только

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я в официальную верю только под контролем моих магов включая друга с 1го класса и целителей включая родственника)

Яковлев Сергей

вот в комаров верю, они способны перевернуть этот мир людей, а если еще в подмогу слепней, то ваще ахтунг

Евгения Самсонова

Точно точно, у нас на севере Карелии они оооочень страшные

Boris Skopenkov

Это уже не народная медицина, а реинкарнация западного бизнеса...С присутствием национальной иронии...

Евгения Самсонова

Ну как без иронии и юмора на руси

Людмила Петровская

А как же наши прадеды и прабабушки обходились без Дорогих и импортных лекарств? Задумайтесь

Евгения Самсонова

Да это я понимаю

Дядя Миша

Если учесть, что у комаров кровью питаются только самки, что тогда можно сказать о Валере?😂

Евгения Самсонова

Ага он ещё тот

Геннадий Коновалов

Валера, настала твоя очередь! Мочи их Валера! Валера, мой шестизарядный друг, он может всё.

Росима Кузоваткина

С осторожностью, потому что можно упустить время, когда требуется конкретное лечение.

Евгения Самсонова

Это я понимаю

Алексей Шустин

Не знаю.Сложно все. Когда припрет, все равно приходится ложиться на операционный стол

Алексей Шустин

Женя, я тоже не наркоман, это юмор

Евгения Самсонова

Я поняла

Алексей Шустин

Какая у вас погода?!

Евгения Самсонова

Дождь пролевной

Алексей Шустин

А у нас жара, дожди конечно были, хорошие.

Андрей Ляхов

Она помогает только тем,кто действительно верит. Называется это плацебо

Евгения Самсонова

И это тоже конечно

Сергей Радиевич Фасулати

((( За подобные объявления надо судить и наказывать по полной программе!

Юрий Скарницкий

Вообще, кровь сосут только самки комаров. Валере сутки на жизнь дадено.

Евгения Самсонова

Бедный Валера

Сергей Бугранов

конечно,если хочешь под убавить своих годков жизни то самое оно😁😁😁

Сергей Бугранов

чем заняты ))))в столь прекрасный теплый день)))

Евгения Самсонова

Валяется с дочкой

Сергей Бугранов

тоже дело))

Евгения Самсонова

Душно а тут прохладно

Brown Sparrow

не то, чтобы не верю, просто не встречал действенных средств...

Евгения Самсонова

А подорожник в детстве

Brown Sparrow

так ранки и без него нормально затягиваются😂

Евгения Самсонова

Ну это понятно а бабушка не советовала пописать на рану 😂

Brown Sparrow

нет. она йодом прижигала...

Евгения Самсонова

Ну вот прям зря детство прошло шучу

Brown Sparrow

я понимаю😝

Ав
Автор

какой чудесный лохотрон..ну не оскудевает земля талантами

Евгения Самсонова

Вот и меня порадовало

Ав
Автор

😀

Андрей Коваль

Верю в народ и верю в медицину. Но эти вещи несовместимые)

Евгения Самсонова

Ну вот беда

Сергей Семушев

На раны писал , подорожник прикладывал, а дальше не знаю!!

Евгения Самсонова

Ну вы знаток значит 👍😂