Виссарион

Когда встречаю такие картинки, 🖼каждый раз думаю — с кем они постоянно воюют? Кто на них всё время нападает и главное зачем?

Ответы
Вл
Владимир

Я тоже иногда думаю, кто и зачем на нас будет нападать? Мне патриоты сейчас скажут, им нужны наши богатства. Но разве американцы захотят жить в тех условиях на Севере, в каких живут наши люди?😫 Или им важно захватить наши сёла, что бы отобрать у бабы Марфы, старую телогрейку и рваные валенки?🥺

Виссарион

им намного проще и дешевле купить эти богатства

Вл
Владимир

И я о том же.😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А ещё проще-натравить чубатых хохлов на Россию... Хохлу ведь даже не нужен нож-ему покажешь медный грош...и будет делать он шо хош

Языческий Кот

причем подобную картинку я видел в рекламе китайского чайника. китаезы особо подчеркивали, что в нем можно варить картоху, пельмени и прочее.. даже не надо догадываться для какой страны реклама...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже когда смотрю на военные парады , то думаю против кому это оружие ,против моих детей или внуков . Это страх и непонимание .

Al Fl

ты ни хуя не понимаешь в кулинарии, задача пельменя - сформироваться, а хто и когда будет варить тебя - задача шеф-повара...

Сбежавший Оттуда

Они не думают о том что их уже давно победили
Варить пельмени от узбеков в китайском чайнике

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в старые нищие времена была поговорка- голь на выдумки хитра ))) голь осталась ,но не та 😂

Ма
Марина

Это неизвестно, но победить в данном случае легко. Достаточно отключить электричество.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А в банке с помощью кипятильника пельмени варили? В общаге, когда учились в универе?

Загадка

Газ вырубили))) а они умудрились еду приготовить, вот и победа! Смекалка рулит))))

Ви
Виктор

да пол РФ живет без газа

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

прогресс человечества и вообще эволюция разума 😂 они и нападают 🤦‍♂️

Elvis Costello

правильно...лечь у ног господина проще...может покормит...ааа-сша

Виссарион

кто о чём, а вшивый о бане

Elvis Costello

ооо..а ты что разнообразен- уню в одну тему и пишешь...я понимаю- обиженный

Анна

Вы правы. Идиотизм поступков ,видимо ничем другим не оправдать

Нурия Шагабиева

Это у вас надо спросить ,с кем воюете. А здесь просто смекалка.

Эл
Эльвира

С дураками воюют, может. Но никак победить не могут.

Татьяна Перова

Это - ещё цивильненько... Не вижу марку чайника.

Николай.

Это из серии надписей на авто 9го мая.

Se
Serg_From_Usa

со здравум смыслом они сражаются

Эвелина

Однозначно 😅👍👏 находчивость

Ку
Кукулькан

Это как то поможет в войне?)