Любовник

если ты путаешь чаты обсуждайки и людей, с кем ты в реальном общении договариваешься о чем-то или говоришь про чувства, затем тут с кем то это обсуждаешь в другом варианте, это, что? Ты путаешь реальных людей из своей жизни с виртуальным общением? или это уже что-то другое? Ты как себя чувствуешь?

Ответы
Нина Архипова

Я среди людей всегда чувствую себя комфортно. Понятно, что здесь я придаю меньше значения общению, чем в реальной жизни. Понятно также, что те, с кем я общаюсь регулярно, не идут в сравнение со случайными знакомыми.

Любовник

Я рада за вас. Вопрос возник, не на пустом месте.... спасибо за пояснения-хороший , четкий взгляд с различиями и границами.😇

Забава

Нормально чувствую. В чатах попадаются простые, искренние люди, иногда. Но аферистов всяких очень много, нужно вести себя осторожно

Любовник

Спасибо за заботу

Забава

Пожалуйста

~E
~ Eva Lansca ~

Это значит , что чел. хаотичен мыслями . Надо провести анализ мыслей , событий и их сортировку ! А так же , можно и передохнУть .

Любовник

😁

~E
~ Eva Lansca ~

😅

Галина Стронс

Плохо в последнее время... То лапы ломит,то хвост отваливается, а на днях линять начала... А у Вас как здоровье? )))))

Любовник

устала в конце финиша.хочу на море.

Галина Стронс

Я то же...

Любовник

я поеду обязательно...хочу...

Тася Гаврик

Любое общение ценно, будь то реальное, будь виртуальное - смысл общения не меняется! Это же не секс! )))😉🙃

Любовник

Возможно

Тася Гаврик

Так и есть...существуют даже службы доверия, для снятия стресса с виртуальных собоседников. Телефон доверия. И спасают!))

Любовник

Я рада. Берегите себя.

Тася Гаврик

Взаимно!)))

Любовник

))

Ar
Arina

бывает )) и чем старше становятся люди, тем чаще случаются такие конфузы

Беггер Ликий

что за бред несёшь? как себя чувствуешь, нормально?

Любовник

Я всегда нормально! Пишу по ситуации в мгновении всплывающие вопросы..сам как?

Беггер Ликий

мысленный поток, значит, несёшь, что в голову взбрело, со всем всплывающим дерьмом... как тот казах: на что смотрю, о том пою

Любовник

У кого дерьмо, а у кого переживания на фоне мыслей бывает.... только кому тут это надо....

Галина Д

Это значит человек тут просто играется

Любовник

заигрался....тут и не только тут...пусть играет...главное самой понимать что к чему и откуда ноги растут

Марианна Бородина

Весы перешли на сторону виртуальности

Любовник

да это говорит о том, что я его считала любимым, а он просто поддерживал связь...на всякий случай или из вежливости...

Ду
Душечка

Ниче не ясно. Что сказать то хотели?

Любовник

😉

Се
Сергей

Да ну как все это можно спутать? ))

Эл
Элина

Нет , со мной такое не происходит

Любовник

😇

Эл
Элина

Происходит вытеснение реальной и замена виртуальной

Любовник

к сожалению и такое бывает у некоторых😇

Эл
Элина

Могли бы мы обсуждать это лет 30 назад.. жизнь за монитором

Алла Холодова

Да,здесь есть такие"рассеянные".

Елена)

По свински с другой стороны

Любовник

😁

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Это уже шизофрения...😏

Любовник

не раскидывайтесь диагнозом если вы не психиатр😶

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Тогда не спрашивайте, тут мало психиатров 😉

Любовник

👻

Марина

Не всё так запущено.))

Not An Angel...

Не путаю и не пытаюсь

Dina

Это адресный прсто??)

Dina

О как)) страсти какие)) а в личку нет????)))

Любовник

да .., чтобы и народ задумался.....))

Dina

Я не буду

Любовник

🤔

Dina

Думать о том, что там и у кого

Оля Назарова

Эффект просачивания

Ал
Алёна

Это когда сам в себе