Лена Печатает......

Кто расскажет анекдот?))

Ответы
Ел
Елена

ПРИШЛА ДОЧКА С ДИСКОТЕКИ И ГОВОРИТ МАМЕ : МАМА Я НАВЕРНО ЗАМУЖ НЕ БУДУ ВЫХОДИТЬ ! ПОЧЕМУ ? Я ДУМАЮ ЧТО МОЙ ПАРЕНЬ ПЬЕТ ! А КАК ТЫ ЭТО РЕШИЛА ? ДА ВОТ ОН МЕНЯ ОБНЯЛ - А У НЕГО В КАРМАНЕ БЫЛА БУТЫЛКА ! А КАКАЯ БЫЛА БУТЫЛКА ? НУ ГДЕ ТО 0.5 ИЛИ 0.7 ДОЧКА ! ВЫХОДИ ЗАМУЖ ! Я ВСЮ ЖИЗНЬ С ЧЕКУШКОЙ ПРОЖИЛА !!!

Володя

Институт-девушка и преподаватель-девушка ответила на все вопросы-преподаватель показывает тенистый шарик-из чего состоит?Девушка в растерености-преп. подсказывает-идёте вы с парнем...тёмная ночь.....ну что он желает....ааааа эбонит.-преп. нет....целлулоид.

Константин Великий

Заказал доставку курьером мелкой посылки. Приехала пухленькая девушка, я на улицу спустился. Зачем квартиру светить? Забрал посылочку, поулыбались, пошел домой.
Через час соседи жене сообщили, что я с девушкой встречаюсь, и она уже БЕРЕМЕННА!

Лена Печатает......

Потом скажут,что я от Вас беременна😂😂😂😂

Константин Великий

ну прям так сразу 😲🤧🤣😂🤝

Лена Печатает......

Это я по поводу продолжения диалога,вдруг жена уже здесь🤔

Константин Великий

я вольный казак😊😉🤫

Лена Печатает......

Как это???

Алексей Бологов

учительница в школе : дети , скоро новогодний карнавал , надо придумать кто кем нарядится . Петя ты ? - я зайчиком . Маша ? - я белочкой . оххх , Вовочка , а ты ? - я наряжусь какашкой ! Вова ! я тебя в угол поставлю ! - я и от туда буду вонять !

Лена Печатает......

)),со школы знаю

Алексей Бологов

залез дед на бабку . пыхтел , пыхтел , ничего не получается . слезает - гребаный путин ! бабка - а путин то при чем ? - а помнишь бабка , как при брежневе то хорошо получалось ?

Владимир Чигарев

Один врач похвастался со своим коллегой, что за неделю выздоровел своего пациента, а коллега сказал, ну и дурак, я пока своего лечил, машину купил, дом построил и детей за границу отправил. Вот такой анекдот.

Лена Печатает......

Мда...

Александр

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=))))))))))))

Лена Печатает......

😂😂😂😂👋👋😂😂,да слышала,когда то...смешной,спасибо

Се
Сергей

Перед торжественной церемонией в ЗАГСе невеста жениху: - Дорогой, я должна тебе признаться... Жених: - Дорогая, ты меня не пугай, так в пятый раз свадьба сорвется... 😂

Владимир Гордейчик

.. встречаются два друга утром на лестничной площадке .. Ого ! и кто тебя так ! .. ты их хоть запомнил ? .. А что их запоминать .. это моя жена и теща меня так ! 😁🌹

Владимир Гордейчик

😁 а ты какой знаешь анекдот ? вот ещё .. в автобусе мальчишка долго смотрит на женщину с новой метлой .. А потом и говорит .. ,, Что не завелась .. да ? ,, 😁

Валерий Киселев

В советское время негры приехали в Москву на экскурсию, проходят мимо грузины и один из негров говорит экскурсоводу: О, чернокожий! А грузин ему: "Да могя

Лена Печатает......

),авто значит могя

Лена Печатает......

Что значит

Валерий Киселев

Как часто бывает случайно нажимаю не ту клавишу. А грузин ему: " Да моя жопа против твоего лица белоснежка".

Пан Стефа́н

Молодая красивая женщина встречает в поликлинике врача мужчину. - Извините, Вы не гинеколог? - Нет. Но с удовольствием посмотрю! 🌝

Николай Шаповалов

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/118145779_1161872340865533_4414288602064126098_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_sid=825194&_nc_ohc=1AY4ldxvzR0AX8e7erC&_nc_ht=scontent-cdg2-1.xx&oh=b2bd08f4a384540c2077c8fdf0cde153&oe=5F6B9C67

Виктор Васильевич Емелин

Семья пришла на пляж.Девочка смотрит на папу и говорит маме: "Мама смотри папа не стой стороны покакал"

Лена Печатает......

Мда...

Юрий

В жизни должен быть поступок, пусть один, но такой, — чтобы судьба, поклонившись сняла шляпу.

Лена Печатает......

Красиво!!!!

Сергей

У всех девушек бабочки в животе требуют любви,и только моль в животе у Оксаны требует шубу)

Юл
Юлий

И зачем на ночь такой красивой леди анекдот ?? может луче что то романтическое?)

Лена Печатает......

Например?

Юл
Юлий

это не сложно выбрать тему но определится надо Романтика это как история повествование или мы создаем свою историю?)

Лена Печатает......

Вы меня заинтриговали😇

Юл
Юлий

Но в этом сайте как бы не было приятное общение интрига теряется здесь как в трамвае

Счастливый

Медведь говорит Маше.."Говорят ты в садике всех матом кроешь?"! Маша "Пи...т"!

Кирилл Морозов

Летит мужик с 15 этажа, видит голую даму в окне . Ааааа - Ух, ты! - Аааааа.

Лена Печатает......

Старый анекдот

Кирилл Морозов

Так и я немолодой. Человек, который не любит голубых, называется гомофоб. А как называется человек, который любит голубых?

Ярослав Русланович

Как козла дерёт Федот, два не ловких поворота, и козёл дерёт Федота🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

...чижики в пыжиках,страусы в соусе, суслики с гуслями, мысли на парусе, коржики с кортиком, дротики бантиком,лечо в предплечии, печень в подсвечнике...

Ал
Алексей

вы хотябы тему назовите а то я пошлые люблю про ржевского ))))

Лена Печатает......

Любой,только не пошлый

Ал
Алексей

кто расскажет анекдот тот получит сладкую конфету

Сергей Владимирович

Анна, хошь Келдыша покажу? Ой Вань, не надо, люди ж кругом