Марина

С Днем народного единства! С датой светлой ноября. Пусть же будет в вашей жизни. Место праздникам, друзья. Поздравляю! Пусть же будет. Радость в мире и добро. А в сердцах и душах ваших. Ярко, солнечно, тепло. Счастья вам, и вашим семьям. И здоровья и удач. Пусть в прекрасный день осенний. Добрые слова звучат.

Ответы
Александр Кривцов

нет я отмечаю исключительно день Великой Октябрьской Социалистической Революции -вот для меня это праздник

Марина

👍

Александр Кривцов

и вас с наступающим 🌹 ☀️

Марина

Спасибо

Валерий Б

Спасибо. Всех с праздником. И пусть праздник будет у всех, но всё же праздник...

Марина

😊

Марина

Спасибо

Граф Пупыркин

А для моих земляков важнее праздник престольный казанская называется

Марина

Да сегодня еще праздник Казанской Божьей Матери

Граф Пупыркин

Вот в честь её был освещен храм на моей родине в 1760 году от того и праздник отмечали

Марина

Я вас от души поздравляю

Граф Пупыркин

Спасибо этот праздник для меня важнее всего

Марина

🌺🌺🌺

Марина

Ох. Спасибо. Неожиданно😊

Юлия

😉и тебя с праздником,сил ,удачи,радости!!!!!

Марина

Спасибо родная

Ан
Анвар

ПРОЛЕТАРИЙ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Лёха Толстых

Тебя тоже Марина с ПРАЗДНИКОМ !!!!!

Марина

Спасибо

Лёха Толстых

Да не за что

Марина

Есть

Ир
Ирина

Маришка, молодец! Присоединяясь!

Марина

Спасибо 🌹🌹🌹

Koluo Golachki

Спасибо тебя тоже поздрав

Марина

Спасибо

Дмитрий Кочетыгов

Да,сегодня необычныйдень

Марина

😊

Дмитрий Кочетыгов

День Благодарения!

Марина

Да?

Дмитрий Кочетыгов

у америкосов

Марина

Ну мы не америкосы

Дмитрий Кочетыгов

сегодня 23 ноября

Марина

Я в курсе

Олег

конечно интересно......

Марина

Согласна я любимый мой с тобой. Я принимаю все что ты захочешь. Готова ждать тебя в квартире я пустой и днем и ночью. Но лишь бы ты пришел. Тогда тебя обнять смогу я. И всю усталость я сниму. Ведь сильно жду. И я люблю

Олег

Счастью этому не ждать преграды, Ты так близко, ты живёшь во мне! Больше в жизни ничего не надо, Лишь прислушаться и думать о тебе. Я тебя во сне уже целую; Говорю; хотя, скорей, шепчу, Чтобы не пугать мою родную. Посторонним о тебе молчу.

Марина

И тебя ношу я в сердце. Лишь оно стучит мне о тебе. Если бы ты знал что эту дверцу не откроет больше здесь никто

Олег

Биение сердца ни с чем не сравнимо,
Быть может лишь только с звездой...
Ведь ночью звезде и биению сердца,
Присущь только млечный покой...

Услышишь биение сердца другого,
то знай это сердце твое...
Как звезды на небе друг с другом воркуя,
Созвездие строят своё!

Марина

Ты знаешь любимый другой мне не нужен. Лишь ты в моем сердце стучишь. Лишь губы лишь руки лишь взгляд ТВОЙ мне нужен. С тобой мое сердце стучит. С другим жить не стану. Противно. Не нужно. И я не хочу быть другой. Хочу быть твоей. Хочу лишь тебе я дарить свою страсть и любовь

Оксана Шункиева

Спасибо, Мариша!

Марина

😊

Валентина Заворотько

🌹 ☺️ 👍

Марина

😊

Sweta Ушакова

СПАСИБО!!!

Марина

🌹🌹🌹

Sweta Ушакова

И ЕЩЕ РСЗ СПАСИБО!!!!

Игорь Алфеев

Взаимно!!!

Марина

Спасибо

Андрей Романцов

взаимно!

Марина

Спасибо

Александр Петров

спасибо

Марина

Вам спаибо

Andrey Aganezov

CPACIBO