Людмила

Современная церковь имеет такое же отношение к богу,как кассир по продаже билетов в театр к искусству....согласны?

Ответы
Максим Jw

Скоро ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?

И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.

Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

Людмила

Сомневаюсь в этом...этого никогда не будет...ООН это делать не вправе...

Michael Lvovich Kunin

!00 пудов , И вот Вам анекдот ! Встретились два старых еврея ! Изя привет-ты куда идешь !Как куда на работку в Аэропорт , И что ты там работаешь , Ой не делайте мне нервы! Убираю туалеты ! И это Вам надо .. О ,милый друг -если бы ты знал ,как трудно уйти из авиации !

Людмила

😤🥵

Валентина Рязанова

Церковь - центр бизнеса. Стоит посмотреть прейскурант расценок на ритуальные услуги. Вчера Кирилл призывал не стремиться к благам, а щедро жертвовать церкви во имя великой любви к богу , а он зачтёт на том свете щедрость.

Людмила

🤫

Владимир Свердлик

Во многих к сожалению ,при кирюхе стало так ,но всё же не во всех Слава Богу. И продажу свечей и прочего превратили в "бизнес"((

Людмила

😞

Скорпион Иванович

Надо понимать, что РПЦ эксплуатирует религиозную догму, ради сохранения в душах верующих высокую нравственность!

Людмила

😗

Алексей Неважно

Она и не современная такая же была, толтко раньше они еще любители попроливать кровь были

Людмила

🤫

Ти
Тина

как ни жаль,а хочется согласиться,служители не внушают мне лично доверия

Людмила

А то!

Василий Галемский

ЧАСТО ЭТО ОБЫЧНЫЕ РАБОЧИЕ ОТ ЦЕРКВИ Я И ПОЭТОМУ ОТОШЁЛ ОТ ХРИСТИАНСТВА

Людмила

👣🙄

Николай Серегин

Еще Л.Н. Толстой говорил-чем ближе к церкви,тем дальше от Бога....

Людмила

👍

Альберт Васюков

Я с Вами согласен на 100%: мне, как атеисту, это особенно заметно.

Людмила

🤫

Pr
Progressor

Давно известно,что это способ заработка и отлично работает...

Людмила

Вы тоже к этому причастны?

Pr
Progressor

С какого перепуга!Совсем наоборот!

Anatolij Dridzo

А нужна ли Богу церковь? Или она нужна только его служителям?

Людмила

?????

Стас Васильев

думаю кассир более. чем этот бутик торгующий именем бога.

Людмила

Но кассиры духовных семинарий не заканчивают..

Стас Васильев

а нравственности у кассира...попболе чем у гундяева.

Кы
Кызыма)

Зря вы так. Кассир хотя бы со всем постановками знаком.)

Людмила

Этого иало

M К

Я это понял уже давно. Только ни это не понимаю, не все.

Людмила

😞

M К

🙁

Владимир Петров

Да! Все служит одному богу- золотому тельцу...

Людмила

😀

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вовсе церковь не интересна. Нет веры церкви.

Владимир Инкогнито

Ну а с чего уже почти официально ЗАО РПЦ?

Людмила

🤫

Muza

Как точно подмечено!😳👍🤝

Людмила

😗

Solomon Gruzmarg

У Вас красивая аватарка ☝️😉

Людмила

Понравилась?спасибо!

Solomon Gruzmarg

Да. 👍