Павел Алексеенко

Не от того ли мы "хорошо" живём, что живём жизнью героев сериалов, забывая о родных и любимых?

Ответы
Нина Кравченко

Мы живем так,как нам разрешают власти (это материально),а отношения с родными и близкими это сугубо наши отношения,как построим,так и живем.Сериалы здесь не причем,меньше надо их смотреть,а еще лучше смотреть выборочно.

Павел Алексеенко

Не согласен

Нина Кравченко

Почему.Лично я не подражаю героиням сериалов и у меня нет желания быть на кого-то похожей.Я такая какая есть.А вообще-то наша жмизнь сплошной сериал,где мы режиссеры и исполнители.Часто сюжет так закручен,что сериалы отдыхают.

Нина Кравченко

Почему.Лично я не подражаю героиням сериалов и у меня нет желания быть на кого-то похожей.Я такая какая есть.А вообще-то наша жмизнь сплошной сериал,где мы режиссеры и исполнители.Часто сюжет так закручен,что сериалы отдыхают.

Нина Кравченко

Почему.Лично я не подражаю героиням сериалов и у меня нет желания быть на кого-то похожей.Я такая какая есть.А вообще-то наша жмизнь сплошной сериал,где мы режиссеры и исполнители.Часто сюжет так закручен,что сериалы отдыхают.

Нина Кравченко

Почему.Лично я не подражаю героиням сериалов и у меня нет желания быть на кого-то похожей.Я такая какая есть.А вообще-то наша жмизнь сплошной сериал,где мы режиссеры и исполнители.Часто сюжет так закручен,что сериалы отдыхают.

Нина Кравченко

Почему.Лично я не подражаю героиням сериалов и у меня нет желания быть на кого-то похожей.Я такая какая есть.А вообще-то наша жмизнь сплошной сериал,где мы режиссеры и исполнители.Часто сюжет так закручен,что сериалы отдыхают.

Нина Кравченко

Почему.Лично я не подражаю героиням сериалов и у меня нет желания быть на кого-то похожей.Я такая какая есть.А вообще-то наша жмизнь сплошной сериал,где мы режиссеры и исполнители.Часто сюжет так закручен,что сериалы отдыхают.

Нина Кравченко

Мы живем так,как нам разрешают власти (это материально),а отношения с родными и близкими это сугубо наши отношения,как построим,так и живем.Сериалы здесь не причем,меньше надо их смотреть,а еще лучше смотреть выборочно.

Павел Алексеенко

Каждый определяет свой путь

Нина Кравченко

Мы живем так,как нам разрешают власти (это материально),а отношения с родными и близкими это сугубо наши отношения,как построим,так и живем.Сериалы здесь не причем,меньше надо их смотреть,а еще лучше смотреть выборочно.

Павел Алексеенко

Каждый определяет свой путь

Нина Кравченко

Мы живем так,как нам разрешают власти (это материально),а отношения с родными и близкими это сугубо наши отношения,как построим,так и живем.Сериалы здесь не причем,меньше надо их смотреть,а еще лучше смотреть выборочно.

Павел Алексеенко

Вы правы

Нина Кравченко

Мы живем так,как нам разрешают власти (это материально),а отношения с родными и близкими это сугубо наши отношения,как построим,так и живем.Сериалы здесь не причем,меньше надо их смотреть,а еще лучше смотреть выборочно.

Павел Алексеенко

Вы правы

Нина Кравченко

Мы живем так,как нам разрешают власти (это материально),а отношения с родными и близкими это сугубо наши отношения,как построим,так и живем.Сериалы здесь не причем,меньше надо их смотреть,а еще лучше смотреть выборочно.

Нина Кравченко

Мы живем так,как нам разрешают власти (это материально),а отношения с родными и близкими это сугубо наши отношения,как построим,так и живем.Сериалы здесь не причем,меньше надо их смотреть,а еще лучше смотреть выборочно.

Нина Кравченко

Мы живем так,как нам разрешают власти (это материально),а отношения с родными и близкими это сугубо наши отношения,как построим,так и живем.Сериалы здесь не причем,меньше надо их смотреть,а еще лучше смотреть выборочно.

Марк

незнаю как вы, я сериалы не смотрю и живу своей жизнью

Павел Алексеенко

И это хорошо

Марк

я того же мнения

Елена Елена

да, каждый уткнётся, кто в телевизор, кто в комп...

Павел Алексеенко

Жажда знаний?

Елена Елена

тупость или зависимость, что опять же граничит с безумием

Олег Брантов

Жесть

Елена Елена

жесть не жесть, а энергию сосут

Павел Алексеенко

Если Вы согласны!

Олег Брантов

Да сериалы словно вамприры заставляют переживать кричать и спорить маму и сестру, я же просто молча прохожу через залд в свою комнату через проходную комнату и просто молчу.

Борис Бабкин

Да, зазомбированы многие этими сериалами.

Жанна Тихонюк

это кто как,я живу реальным

Жанна Тихонюк

знать бы где,соломку бы постелила

Павел Алексеенко

Так узнавайте, приходите на мой блог и будете знать где взять соломку

Жанна Тихонюк

я тогда лучше в своём блоге возьму,на сарае есть припас соломы 😉

Павел Алексеенко

Странная логика: знать бы, да не хочу бы, свой сарай есть?

Жанна Тихонюк

есть

Irina Grosman

Сериалы не заменят работу.

Рамит Кудасов

у каждого свой герой

Геннадий Глушков

НЕ НАДО СМОТРЕТЬ ИХ

Павел Алексеенко

Это точно!

Клара Турбекова

Сериалы не смотрю

Наталия

Это не про меня.

Андрей Булатов

Нет не от этого

Павел Алексеенко

Ваш вариант?

Екатерина Терещенко

Нет