Эльвира Вылегжанина

раньше и детей рожали, и не ходили с протянутой рукой,почему сейчас много детей больных,и инвалидов?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Вопросы хорошие. Жаль что поздно пришли. Коротко здесь вряд ли ответишь. Начну с последнего. Больных и инвалидов много из за экологии и питания. Раньше рожали много, но выживали сильнейшие. и был сильный иммунитет.

Людмила Кржисецкая

алкоголь, наркотики, табак, экология, питание...... А впрочем, уже давно врачи предупреждают на ранней стадии беременности о неполноценности плода. Почему женщины согласны рожать инвалидов, вопрос из вопросов.

Вл
Владимир

раньше беременили по желанию и любви и от здоровых мужчин и женщины на здоровье не жаловались ..а сейчас что**+? то наркомы.девки почти все курящие.. идет сама на 9м месяце.а во рту сигарета см 10 торчит..

Вл
Владимир

наше дело не рожать.сунул .вынул ибежать.. а вот в остальном вы виноваты..

Rafail Kanyukaev

Нет естественного отбора, раньше из 8-9 детей выживали 4-5,а сейчас стараются сохранить всех, хотя некоторые дети имеют редкие заболевания, а ведь им в свою очередь рожать детей и что от них родится?

Rafail Kanyukaev

Человек царь природы, хотят изменить по своему усмотрению Божью частичку

Михаил Гехт

Не так много стало, а вы с удивлением узнали, что они существуют, и не только в интернатах полутюремного типа содержания. Что их надо лечить, что им нужен уход. В общем "меньше знаешь - крепче спишь"

Евгения

Думаю ч молодёжь сама виновата, девчульки подростки и мальчики пьют всякую гадость и курят, отправляя свой организм и потомство в последствии рождается больное, больше вариантов у меня нет.

Vитя@Zь

Потому ,что сейчас всё" фотошопное":и продукты и лекарство.Даже здесь на сайте ,всё то же фотошопное,начиная с аватарок,вопросов-заманухов и общение.Но выбор есть:принимаешь это или нет.

Muza

родителям пить надо меньше, курить и наркоманить. Думать о здоровье будущего ребёнка. детей рожать в браке, а не пьяном угаре и на случайных тусовках их зачинать, потому что "так вышло".

Нина Блинова

Теперь машин больше, чем людей, дышим отработанным газом, пища не натуральная. Молодежь, особенно девочки поголовно курят, употребляют спиртное. Откуда взяться здоровым детям.

Сергей Евдокимов

Потому что сейчас у нас есть "прекрасный" аппарат, под названием - "телевизор", который показывает всё то говно, что "раньше" старались не афишировать (и я считаю - ПРАВИЛЬНО!)...

На
Наталия

Экология не та, вода не та, еда с ГМО, пиво пьют, а оно не на хмелю, а на химии, курят..... Зимой не утепляются, а в стрингах и почти голые...... Какой организм это все выдержит?

Алексей Шустин

Наверное питание плохое, много отравы было нам завезено с продуктами в 90-е, и тем более раньше зарплата была стабильная и в стране была стабильность.А сейчас, нет слов

Алексей Бологов

вырождение вида . против природы поперли . вот и получаем . природа красива и очень жестока . сильные выживают , слабым нет места . от этой жестокости и красота такая .

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Ну во первых рожать надо в своё время, да и сейчас молодые женщины во время беременности курят и пьют и от этого и рождаются больные дети и инвалиды.

Роман Смирнов

медицина это бизнес - здоровые просто не нужны . дедовские бесплатные способы лечения -табу . но полстакана водки и ты здоров , или банки, горчичник , малинка и т.д

Светлана Войцеховская

Потому что в обществе разврата и растления не может быть здоровых детей,счастливых людей.талантливых тем более....Потому и упадок во всех областях культуры.....

Vaycheslav Turkin

Растет патология при родах, мамы приходят рожать уже больные. современный человек работает физически в 10 раз меньше чем раньше. Тело слабое, не тренированное.

Валентина Носкова (Александрова)

рАНЬШЕ ХОТЬ И БОЛЕЛИ ,ТО БЫЛА КАКАЯ ТО ЗАБОТА СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА ,А СЕЙЧАС ОДНА КОММЕРЦИЯ ,И ВЕЗДЕ ВЫЖИМАЮТ ДЕНЬГИ ,А РАБОТАТЬ КАК СЛЕДОВАЛО БЫ НЕ ХОТЯТ ...

Галина Матвеева

Экология , еда и многие другие факторы. Раньше дети инвалиды это в основном были ошибки врачей . Я одна из них. Моя мама поднимала меня сама денег не просила.

Николай И. М.

Мы ж не знали как при капитализме, думали там сплошной кайф, а то что нам показывали - не верили и сильно хотели так же жить.. Вот и живём как там....😏