Евгений Бриг-Снежин

а ..!?.....мы судим себя по мыслям и намерениям, но других судим по их действиям? Отчего так ? сами себя гнобим мыслями хреновыми!?

Ответы
Гульнара

Все помешаны формально.
Помешался сей на том,
Что, потея, лист журнальный
Растянуть не мог на том;
Тот за устрицу с лимоном
Рад отдать и жизнь и честь;
Бредит тот Наполеоном
И успел всем надоесть.
Тот под пресс кладет картофель,
Тот закладывает дом,
Тот, как новый Мефистофель,
Щеголяет злым пером) Н. Некрасов

Евгений Бриг-Снежин

Придёт время и снова захочется петь, веселиться, не спать ночами, плясать, говорить и ждать разговора опять. Но это было тогда... не вчера. А сейчас хочется закрыть глаза и уши. Спать или заснуть... если верить в то, что плохое должно закончиться. Прорастать обязательно будем!?

Гульнара

Ой как всё сумрачно, нельзя так, можно заболеть или никогда неизличиться или в депрессию впасть, не сметь таким быть жестоким с собою. Нам в жизнь дана в долг и то срок недолгий, поэтому всё использовать во благо)

Ал
Александр

это от алкоголя

Евгений Бриг-Снежин

Чем шире ладошка, тем и линия жизни — длиннее.

Ал
Александр

🙂👍точно

Евгений Бриг-Снежин

Случайные встречи? Да кто его знает…
Случайных, наверное, и не бывает.
Бывают несущие радость, везенье,
Подымут упавшее вдруг настроенье.