Светлана Айсина

Самые лучшие мои друзья !!! ... Люблю ... Ценю... Дорожу ... Уважаю ... А у Вас ?

Ответы
Efim Certan

ЖИВ . ЗДОРОВ -ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦУ . СЫТ ПО ГОРЛУ -ЖРАТЬ ХОЧУ . ПРИЕЗЖАЙТЕ ДОРОГИЕ - Я ВАС ВИДЕТЬ НЕ ХОЧУ ..ВРАЧИ УМОЛКЛИ - СЛАВА БОГУ .ДРУЗЬЯ УШЛИ - СЧАСТЛИВЫЙ ПУТЬ . ОСТАЛАСЬ ЖИЗНЬ , НО ПОНЕМНОГУ И С НЕЙ УПРАВЛЮСЬ КАК НИБУДЬ 😍

Ангел Эротичный

Рукою между ног и языком по шее.
Теперь немного вверх, минуя влажность губ.
Я перепутал всё, я должен быть нежнее,
нет, судя по тебе, хоть чуточку но груб.

Ангел Эротичный

Когда тела устанут от любви,
Добавь к коктейлю секса больше ласки!
Медлительно погладь и обними,
Чтоб было послевкусие прекрасно.

Светлана Айсина

я знаю.... бесконечно

Ангел Эротичный

нежно эротично

Светлана Айсина

улыбнуло.... не исправим

Ангел Эротичный

Моя рука скользит по влажным лабиринтам
Распахнутых колен, твердеющих сосков
И шепот твоих губ – ну, что же ты, раздвинь там…
Желание и стыд текучестью песков.

Олег Полянских

У МЕНЯ КАК У ВСЕХ В ЭТОЙ ДЕРЖАВЕ ...-ПОЛНО!!НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!ПОМНИТЕ: ВСЕГДА ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ГОРАЗДО ХУЖЕ,ЧЕМ ВАМ.

Светлана Айсина

Рада за Вас .

Олег Полянских

СПАСИБО!

Светлана Айсина

🎆удачи вам

Олег Полянских

ЗДОРОВЬЯ!!!!

Алексей С

Когда я смотрю на себя в зеркало у меня столько чувств просыпается ни пером описать ни словом сказать

Светлана Айсина

Не так всё печально.

Александр Смирнов

И я их люблю,ценю, дорожу, уважаю, а в трудную минуту наши чувства и отношения сильней в тысячу раз.

Светлана Айсина

👏 🙏прекрасный ответ.

Даль Светлая

СПАСИБО, Светочка!!!! я тебя тоже очень люблю и ценю!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Артур Штабель

Взаимен и если человек хороший то приятно общаться и работать вместе.🌹

Светлана Айсина

Совершенно верно .

Артур Штабель

Мы на одной волне.👍 🌹

Светлана Айсина

Спасибо.... приятно .

Галина Алекс.

Друзья замечательные. Только набиваются и их антиподы,тоже в друзья.

Светлана Айсина

Скоро- скоро .

Галина Алекс.

Ждем!

Светлана Айсина

Не долго , зато потом работы не початый край.

Галина Алекс.

Только успевай догонять упущенное.

Николай Костров

В своих друзьях уверен на все - 💯 - Наша дружба, проверена временем...

Светлана Айсина

Совершенно верно. Я тоже дружу более 30 лет.

Николай Костров

нас пять. примерно в году 197 5.6 это не важно, и до сих пор зоним, собираемся и наши жёны ничего против не имеют, !!!

Светлана Айсина

Это прекрасно , нас было 6 , но к сожалению ряды редеют... и постоянно все мы на связи.... хотя в разных концах планеты .

Николай Костров

Мы в одном регионе.так что звоним, встречаемся, - супер !!!

Светлана Айсина

Это прекрасно . Рада за Вас !!!

Фа
Фаина-Фира

А У НАС ПОДБИЛИ ГЛАЗ. А ВЧЕРА СОСЕД СОСЕДУ ВЫБИЛ ГЛАЗ ВЕЛОСИПЕДОМ

Юля Воронова

Люблю ,Добра желаю, ,Здоровья Вам..Будьте счастливы... Простите....

Светлана Айсина

Какие слова. Но не каждый из нас может сказать ...прости . Благодарю Вас !

Светлана Айсина

Спасибо.

Наталья Гришина

НО ПРИ ЭТОМ ЧТО НИБУДЬ НЕ ТАК ПОЙДЕТ -НЕНАВИЖУ И КУДА Я СМОТРЕЛА?

Игорь Ширкин

А у меня теперь друзей нет, и знакомые уже куда-то испарились.

Светлана Айсина

Но согласитесь друзей много не бывает. Но они нужны , хоть и на расстоянии.

Игорь Ширкин

Правда ваша.

Светлана Айсина

Спасибо за диалог.

Игорь Ширкин

И вам спасибо.

Светлана Айсина

Благо👐Дарю

Юрий Ильин

а у нас нека ненавижу, убью, просолю, замариную .................

Светлана Айсина

Опа на .

Юрий Ильин

что комуто и опа нужна

Юрий Ильин

лтдам на время

Св
Света

Своих.....всех всех....люблю.....и реальных и виртуальных....

Святослав Правдоверов

🖼

Светлана Айсина

Тихо ... не спеша

Светлана Айсина

смотрите как бы не вернулось

Лариса Ларочка

Друг он один! Остальные знакомые либо приятели!!!

Светлана Айсина

Согласна . Друзей много не бывает .

Лариса Ларочка

Просто в этом мире много понятий стерлось и перемешались все...

Светлана Айсина

Вы правы. Хотела подчеркнуть о внутреннем состоянии.

Леонид Лукьянов

Старые друзья умерли, новые, трудно сказать.

Светлана Айсина

Теряем мы друзей. Это очень печально .

Леонид Лукьянов

Да, жизнь коротка, построил дом, вырастил детей, посадил сад. И всё кажется как мало успел сделать. , Прожив жизнь, не пробежав, понимаешь как нужны настоящие друзья.

Светлана Айсина

Настоящих друзей много не бывает .

Леонид Лукьянов

Это как правило это друзья детства, прошедшие огонь и воду.

Леонид Лукьянов

Дорожите друзьями и подругами, пока они живы!

Светлана Айсина

Спасибо вам .

Сергей Васин

Обнимаю. Глажу прелести. Целую. Подруги же.

Сергей Васин

Потрогать7

Светлана Айсина

Достанете

Сергей Васин

Подставляй,

Светлана Айсина

уже... руку подала

Сергей Васин

Весь твой.

Николай Репюк

Не уважаю не люблю не верю т.к. друзей нет