Эдвард Тиг

ищу союзника ... тема М.М.Жванецкий !

Ответы
Вр
Временно

"Мысли и женщины вместе не приходят.."- Жванецкий......, так, что не подхожу для собеседника........:-))))))

Эдвард Тиг

хммм ! а я прилетал в россию на его передачи,через фейсбук познакомился с главным редактором АТВ ... когда они ещё на втором казачьем переулке были ... если ты все передачи смотрела, то и меня среди гостей видела ...

Вр
Временно

Если Вы проделывали такие "маневры", для того, чтобы видеть своего кумира - браво....))

Эдвард Тиг

мечты сбываются,если захотеть ...

Соколова🇷🇺

раньше( в юности и в молодости ) я его совсем не понимала. А теперь понимаю. Обожаю. Боготворю.

Wlad Korn

М.М.Жванецкий: "Либо наша жизнь станет лучше либо мои произведения будут бессмертными".

Эдвард Тиг

будут бессмертными☝️

Wlad Korn

М.М.Жванецкий: "Либо наша жизнь станет лучше либо мои произведения будут бессмертными".

Се
Сергеич

хорошо сидим.. отлично Эдвард.) ..они где то там, - а мы здесь - непрерывно

Эдвард Тиг

https://www.ntv.ru/peredacha/Jivaya_legenda/m33540/o228396/video/

Алекс Венцель

Ранний Жванецкий был великолепен, а потом сдулся...

Эдвард Тиг

местами ...

Ирина

"Лучше семь раз пропотеть, чем покрыться инеем "

Сергей Фёдоров

Сидя на танке шулёмку из котелка прихлёбывать?

Сергей Фёдоров

Я бы покатался на хорошей Российской машине! Но кто же меня в город на танке пустит?

Сергей Фёдоров

Щаз щаз, дайте посмотреть..

Светлана Айсина

Отличная тема.... но я честно скажу, не потяну.

Светлана Айсина

Ой , спасибо добрая душа.

Светлана Айсина

☕с ароматом хорошего настроения

Роман Смирнов

так анекдот расскажи иначе нет смысла свой

Эдвард Тиг

"Тщательнее надо".

Роман Смирнов

нет юмора ?

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Рытzарь Дня

после Одессы 2014 с него слезла позолота

Эдвард Тиг

кстати ! он и карцев выступили ... я его ещё больше ... ку !

Кс
Ксения

👍«Не можешь любить — сиди дружи!»🤝

Кс
Ксения

читала в комментах,что типа он исписался--так это чушь собачья.

Эдвард Тиг

идиоты ! помнишь его харламов обсирал? на прошлой недели признался,что был молодой и глупый ... так и остальные ... не доросли !!!

Кс
Ксения

"Если вам говорят, что вы многогранная личность, — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно"
"Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много.

Кс
Ксения

😍😘

Ali Na W

Видела в 12 году его памятник в Одессе

Ришат Ришат

Ему Жванецкому уже союзник не нужен

Эдвард Тиг

я ищу ...

Julia Schönknecht)

Что будешь делать с « союзником»? 😁

Эдвард Тиг

общатся на одной волне ...

Владимир Литяйкин N

100 тысяч по 1 рублю

Владимир Литяйкин N

Я пришел к Вам не надолго😋

Эдвард Тиг

Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка.

Владимир Литяйкин N

Ми до ми До Фа ми ре

Ма
Марианна.

В творчестве его или по жизни его?

Эдвард Тиг

В творчестве

Ма
Марианна.

Удачи!

Игорь Поздняков

Начальник транспортного цеха?

Игорь Поздняков

Это после второго графина такая пламенная речь?

Игорь Поздняков

Закусывать надо хорошо, а то я ручку уже ищу.

Elvis Costello

жабанецкий..о израиль- израиль