Людмила

Какой строй у нас в России?

Ответы
Фархад Исмаилов

Непонятный.. Дикий.... Все равно Россия родная. Сроднились за советские времена. И - болеем за Вас.

Людмила

А у вас?

Фархад Исмаилов

У нас было трудно в первые годы.... После того, как в Беловежской Пуще собрались три подонка и вопреки воле народа, пропили нашу Родину. Горбачев - четвертый, тоже с ними. Спасибо нашему тогдашнему Президенту, который жесткой рукой не позволил никаким "ура-патриотам" безобразничать, не допустил никаких волнений.... А сейчас экономика более или менее развивается, магазины заполнены продуктами... Одной колбасы и сыра - десятки сортов. Научились сами делать.... Производим легковые и грузовые автомобили, тракторы, автобусы.... Понемногу двигаемся. Понятно, что и коррупции полно.... По некоторым данным почти 40% бюджета уходит на содержание милиции, прокуратуры, службы безопасности.... "Вор а воре сидит и вором погоняет".... Но понемногу двигаемся вперед... Жаль только очень, что в советское время всё Аральское море "выпили" по приказу Москвы. Всю воду потратили на возделывания хлопка ... Снабжали весь соцлагерь, который теперь от России отвернулся.

Граф Пупыркин

Этого ни кто не знает и немогёт определить

Людмила

🤣 🤣 🤣 🤣

Граф Пупыркин

Мутный одним словом

Людмила

😁 😖 😆

Александр Боярский

Капиталистический. Социализм уже был.

Людмила

Какой лучше для вас?

Александр Боярский

Выбрать лучшее из всего - и будет правильно.

Людмила

Да что толку

Александр Боярский

Тогда он и будет.

Александр Мамедов

Промежуточный для ликвидации.

Людмила

😅

Александр Мамедов

Не смешно. А очень верно. Остановили.

Виктор Песегов

Бандитско-феодальный

Людмила

😆

Виктор Васильевич Емелин

Дикий капитализм.

Людмила

🤣

Григорий

уступом влево...)))

Людмила

🙃

Татьяна Тренина

Смутное время...

Людмила

🤣

*********

тоталитарный .

Людмила

Одобрямс?

Сергей Соловьев

Тоталитарный

Людмила

Нравится он?

Сергей Соловьев

Нет конечно

Людмила

Чем?демократия ведь!

Сергей Соловьев

Она только на бумаге..всем

Людмила

🤣 🤣 🤣

Вадим Потёмкин

Плутократия.

Людмила

🤣 🤣 🤣

Феликс Л

До- минор.....

Людмила

Может ля минор?

Феликс Л

А может быть и ФА и СОЛЬ.....

Кука

Феодальный

Людмила

💊

Кука

линнекс?)))))))))))

Людмила

🤣

Eugene Polli

Это к ВВП..

Людмила

💊

Сергей Задунайский

никакого.

Людмила

🤣 🤣 🤣 🤣

Михаил Андриянов

Анархия!

Людмила

Ага...как бы не так

Михаил Андриянов

А что Демократия?

Hikmet Nuriyev

KAMENNIY VEK!

Людмила

💊

Hikmet Nuriyev

Da k sojeleniyu vi znayete eto bolno priznatsa u nas v Rossii tolko po vorujeniyu kommunizm

Людмила

🐎

Hikmet Nuriyev

No ya rossiyi toje scitayu sebe rodinoy potomu cto ya bil qrajdaninom SSSR!

Еп
Епифания

Фашизм

Людмила

🤣