Да
Данил

Ну вот почему нельзя придумать рубашки с пристегиваюшимися воротничками?! Я замахался каждый день стирать эти рубашки только из-за одного воротника! (шею мою каждый день)

Ответы
Лариса

Это давно забытое ноу хау. Раньше воротнички именно пристегивались. " Американская трагедия" Драйзера , читали? Там Клайд работал на фабрике воротничков!

Да
Данил

Ты англичанка?

Лариса

Канадка. Живу пока в Австралии .

Да
Данил

Для нас это заграница. Откуда русский знаешь?

Лариса

Японский учу.

Да
Данил

Учи!

Татьяна О.

Купите машинку. Меняйте рубашки каждый день, в пятницу стирка. И все. В чем проблема? Вот гладить 5 рубашек подряд на неделю-засада...

Да
Данил

Ну я так и делаю.

Любимая

Купаться надо😅шею помыть мало.в армии в школах раньше воротники и манжеты пришивали мы .попробуйте так. это еще сложнее

Любимая

Так это вы написали- ( шею мою каждый день) - про купание речь не шла🙄

Да
Данил

Это одно и то же! Или вы частями моетесь а не все тело?!

Любимая

Так я и удивилась,что вы частями моетесь.😂😂😂Успокойтесь боже мой.забудьте

Да
Данил

Ну это же естественно! Чему здесь удивляться та?!?!?! ((( Как можно купаться и не помыть шею или наоборот?! (((((😠😬😲

Любимая

Тема Вы ,что то уже в дебри полезли

Юлька

Ну вообще то на рубашках не только воротники становятся грязными.... Вы и потеете , наверное.

Да
Данил

В офисе я как раз и не потею под кондиционером. А воротник все равно вымазывается. Хоть холодно хоть жарко.

Юлька

Ок)

Алекс Венцель

Под заказ вам сошьют что угодно, а с потливой шеей лучше обратиться к врачам...)))))))))))

Да
Данил

А это что лечится???!!! 😲😦😧😨😰😱😵не знал что это какое то заболевание. И как же это лечят?!

Алекс Венцель

Повышенная потливость это проблема с нервами и кожей. Обратитесь к врачу кожнику и вам дадут совет что с этим делать...

Га
Галина

😂😂😂как я вас понимаю)у меня тоже форменные рубашки)и каждый день стираю)

Да
Данил

В армии подшива была) но каждый день тоже подшиваться замахует) нужно что то типа на кнопках или молнии)) было бы классно!)

Га
Галина

Точно

Оculus Inferno

Дело в окружающей среде. в воздухе очень много грязи и выхлопов авто.

Галя

Девушку себе завели, пусть стирает.

Да
Данил

Да к стирать все равно ж машинка будет...

Галя

Так чего жалуешся тогда?

Виталий Юров

в армии существовала подшива)

Да
Данил

Вот вот

Виталий Юров

да да

Виталий Ляшенко

😅 в армии был?

Да
Данил

Подшива это заебал еще хуже... Каждый день... Я имею ввиду на кнопочка или на молнии придумали бы.

Ли
Лизавета

дак есть же такие !

Да
Данил

Не разу не видел

Ли
Лизавета

ну если у вас нет ,то пошейте на заказ ,1 рубаху+несколько воротничков к ней,это будет дешевле ,чем покупать кучу рубах ,да и меньше стирать и гладить

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Плохо моешь

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Ну ничего

Да
Данил

Ну раз ничего тогда сама им и подмывайся!!!

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

У меня все хорошо с рубашками

Да
Данил

Зато кое с чем другим у тебя проблемы!)

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Например?

Акулина

Есть такие

Да
Данил

Неивидлел

Акулина

Спроси у продавцов