Афина

Там, где заканчивается кружево дамских чулок,,, поднимается мужская фантазия🤔❓

Ответы
Че
Человек

Анекдот - притча: Поезд Петербург-Москва в купе трое. Наташа Ростова: - эта железная дорога такая прелесть - одна нога в Питере, а другая уже в Москве!!! Пьер Пезухов: - мне сейчас хочется очутиться где нибудь посередине, в Бологом например!!! Порутчик Ржевский: - был я в том Бологом - дыра дырой!!!

Eduard Nazaryan

нет какое фантазия это реальность нол про это не будим обсуждать а про чулки скажу одно смотря какые ножки если волосатые и кривые то про фантазию забудим )) а если стройные красивые то это другое дело )))

Сергей Порубов

Это когда детородный возраст...А в остальных,старших случаях увы уже песок и нет места для фантазий...🧐🤮

Сергей Порубов

Слава Богу мудрость пришла,чего о пирогах то думать...🧐

Афина

Высказывание ваше, как то не вписывается в контЭкст разговора)))

Сергей Порубов

Так я ответил на поставленный вопрос,в 60 лет не о чулочках думают,а о морали...

Афина

Ну так завяжи на бантик и лежи)))

Сергей Порубов

Старая ты бл@дища...

Владимир Забродин

Может-начинается? У мужчин поднимается не фантазия, а нечто другое и не ина кружева чулков, а на другое.

[●_●]

Нет. Там начинается уголовный кодекс. А если до кружев - то еще действует административный КоАП.

Сергей Марков

ошибаетесь - фантазия начинается ниже (мужчины тоже умеют растягивать удовольствие - !!! ) 😂

Николай Скороходов

..женщина должна носить красивое белье ... куда исчезли шелковые комбинации с кружевами..

Игорь Котелевский

Ну не только Фантазия , а и всё остальное !!! Особенно если кружево на красивых ножках !!!

Владимир Циник

Там, где заканчивается кружево дамских чулок начинается зона ответственности бикини

Станислав Бондаренко

Нет, я конечно и понимаю многое.............. А, что интересует и именно, а если не секрет....

Ал
Александр

там где начинается.... а далее верно, но не фантазия поднимается, а кое-что покрепче...

Виктор Николаев

Там, где заканчивается кружево дамских чулок, там начинаются дамские кучеряшки!

Пётр Юрко

Вить!Настолько закрученные....

Виктор Николаев

У всех по-разному.

Афина

Паликмахтер)))))

Виктор Николаев

Приносит почтальон телеграмму. Звонит не открывают. А женщина выскакивает из-под душа и спешит к двери. В это время пачтальон заглядывает в замочную скважину и кричит. - Кучерявенький, позови маму.

Пётр Юрко

Низкий глазок:??

Виктор Николаев

Низкий!

Пётр Юрко

Друг! перестань поясничать

Sergei

Однако она быстро опускается, если действительность не оправдала ожидания.😏

Евгений Антонюк

начнем с пятки, время мужской фантазии коротко, это женщины долго фантазируют

Tieru Osenreh

Ни одни чулки не раздвигают границы мужской фантазии, как разговоры рыбаков )

Се
Сергей

Кто сейчас носит чулки? Фантазии начинаются с шуршания снимаемых колготок.

Ivan Kornyev

и не только фантазия ЛЮЛЕК! Но правда есть и исключения но не будем о них!

Афина

Не будем()))

Василий Мисько

Как на Эйфелевой башне-чем выше подымаешься,тем больше захватывает дух

Афина

😲

Василий Мисько

Это в чем сходство Э.башни с женщиной

Афина

А с мужчинами-башню бы,,, не снесло)))

Олег

АГА,как телевышка.Чем выше лезешь,тем дольше дух захватывает.🤷‍♂️🤣

Геннадий Коновалов

А чуть выше, кружевные трусики, а под ними -джаз... но иногда трали-вали.

Афина

😲