Серр Ёжжа

прочитай..
..Чего людям хочется в личной жизни? Простых и приятных вещей:
Чувствовать себя уверенно с противоположным полом;
Получать внимание и нравиться;
Легко флиртовать и соблазнять;
С головой уходить в секс, получать свое удовольствие и реализовывать фантазии;
Чувствовать уверенность и поддержку в отношениях...
И т. д. В школах и ВУЗах не учат многим важным вещам. Отношения с противоположным полом, секс — среди них. К счастью, когда мы взрослеем, то можем сами выбирать то, что нам интересно, что мы хотим узнать и изменить.

И как ?

Ответы
Некто Из ...

Пребывая на поверхности, мы знаем о своем «я» лишь то, что проявлено в той или иной форме, да и то лишь его малую часть; ибо в целом мы видим всё свое внешнее существо сквозь некую пелену, которая местами истончается и рассеивается, делая ясными и видимыми его небольшие фрагменты или участки: и даже то, что мы обнаруживаем благодаря ментальному самонаблюдению, является лишь мозаикой, сложенной из фрагментов; всё наше существо и всё его устройство остаются скрытыми для нас. К тому же существуют влияния, которые искажают и омрачают даже это ограниченное знание о себе; наше самовосприятие искажено из-за постоянных вмешательств и влияний нашего внешнего жизненного «я», витального существа, которое всегда пытается превратить мыслящий разум в свое орудие и своего раба: ибо нашему витальному существу нужно не знание себя, а самоутверждение, удовлетворение желаний и укрепление границ эго. Поэтому оно постоянно воздействует на ум, намереваясь создать для себя ментальную структуру внешнего «я», которая будет служить его целям; наш ум вынужден представлять нам и другим отчасти фиктивный и условный образ нас самих, поддерживающий наше самоутверждение, оправдывающий наши желания и поступки, подпитывающий наше эго.

Ле
Лена

Что и как? Школа и вуз человека готовят к профессиональной деятельности. А всё, что вы перечислили относится к области самообразования и саморазвития.

Серр Ёжжа

и самораврата )))

Серр Ёжжа

короче...практика..

Го
Голодранец

та какой секс? В 58 лет! Уважаемый! В мои годы меня интересуют лишь три вещи: артериальное давление, простата и мир во всем мире! Хехехе)))

Серр Ёжжа

хи...Однако...

Го
Голодранец

Первые два преодолел, с последним прока не все гладко. Но работаю!

Серр Ёжжа

ага..

Серр Ёжжа

крепись..скоро Осень..
не трижды Импотент..

Го
Голодранец

Вот тока не надо тут ярлыки вешать. Не импотент а мужчина с багажом лет. И осень нескоро! Тока половина лета минула

А Не Скажу

хмм ... апофеоз Содома и Гоморры..🤦‍♀️ вы надоели ... шмары и прошмандовки

Серр Ёжжа

..еппи бесплатную..))))

А Не Скажу

будь добр ..исчезни

Ivan Ivanovich

У тебя много озабоченной энергии? Но бабы быстро высосут ее)

Серр Ёжжа

...на отсосе не заработают..))
А энергии с правда много...все шарахаются..хи

Ivan Ivanovich

😁😃

Марго Беккер

Да это лет 199 Всем известно..Ничего нового! Увы

Серр Ёжжа

Зато написано..

Ли
Лия

так было при союзе. Сейчас другое время

Серр Ёжжа

отнюдь..

Вр
Временно

Прочитала....Нормально..:-)))

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Серр Ёжжа

Прошёл во. Сколько??

Легенда Веста

как-то так

Серр Ёжжа

смелее..

Легенда Веста

поздновато

Серр Ёжжа

..учись..)))

Легенда Веста

всю жизнь

Серр Ёжжа

ну да..

Господин Дроссельмейер

Чё

Серр Ёжжа

Другие вот ЧЁ...