Валентина Маршакова

За что собаки любят людей?

Ответы
Вощей

Это вопрос людей! А собаки просто любят! Не за что, они просто любят не за многое в начале своей жизни, потом просто преданны! Не за кусок мяса, ни за кров и тепло! Они умирают на могилах настоящих людей( потому, что они настоящие!)

Валентина Маршакова

Очень интересное животное, единственное в своём роде...А почему так? Были какие то исследования?

Вощей

Не единственное!

Валентина Маршакова

А кто ещё преданный?

Вощей

Это убогость вопроса! не вы!Вы прпосто не знаете- мы, венец человечества? Мы ЖОПА!

Рамиль Каскинов

Генетическая память. С доисторических времён помнят, что человек, это друг

Светлана Дудкина

За что мы их любим - хотите ответить????? Они супер!!!!!!!!!!!!

Вечный Ученик

Скорее всего это не любовь, а преданность!

Валентина Маршакова

А вот и новый вопрос родился....

Владимир Михалыч

Глупые видимо... вот и любят

Ал
Алексей

Все, которые пробовали

Валентина Маршакова

Не понятно

Ал
Алексей

Жаль

Александр Вяткин

за карахтирь.

Григорий Семенович

За кормёжку.

Валентина Маршакова

И только?

Григорий Семенович

Ну и за крышу над головой.

Brown Sparrow

за опеку...

Шагарьян Хайретдинов

Не все

Валентина Маршакова

Мы не берём крайности

Анатолий Казаков

за еду

Эл
Элексей

неа