Е'kat'ерина Vitolden

Извините меня девушки,но задавая здесь вопросы:Я красивая?Я вам нравлюсь?Кто возьмёт замуж?Вы напоминаете мне побирушек, выклянчивающих внимание,которого не хватает.

Ответы · страница 10
Шолпан Нуртаева

А помоему это просто вопрос и девушкам интересно как кто ответит)

Е'kat'ерина Vitolden

Я знаю ответ на эти вопросы и чужое мнение по этому поводу не интересует.

Ольга Фролова

Чето я таких вопросов не вижу. Это может вы по Фрейду оговорились?

Е'kat'ерина Vitolden

Посмотрите ответы.По Фрейду оговариваются люди,у которых существует зависимость от чужого мнения и одобрения.

Татьяна Шкуропацкая

полностью с вами согласна.этими вопросами они набивают себе цену

Андрей Смолин

...мне не везёт или наоборот везёт, что я на таких не попадал здесь?

Василий Бубновский

Какие девушки? Здешних девушек Кондратий с фонарями разыскивает.

Сергей Лазарев

не будьте так строги.пусть потешатся.кто то и комплимент прочтёт

Е'kat'ерина Vitolden

Я тоже уже так решила))

Oleg Grigas

Девушки.. Вы все очень КРАСИВЫЕ, НЕЖНЫЕ и СЛАДКИЕ)) 💐💐💐

Василий Пинясов

Я такой! Мне всегда надо внимание. Обнимашки), я не издеваюсь!!!!!!!!!

Александр Волков

🤔 👍 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💋

??
????? ????

А другая половина поносит почем зря мужиков. Вы уж определитесь!

Е'kat'ерина Vitolden

Это ко мне вопрос?

Дмитрий Сенин

А может ну его эти приличия? Здесь и более пошлые вопросы задают!

Ольга

Так это же и в самом деле так. Не всем девушкам хватает внимания.

Е'kat'ерина Vitolden

К сожалению(Девчонки то яркие,умные,интересные...

Ольга

А хороших ребят все меньше и меньше, то наркоманы, то алкаши, то в тюрьме, то геи.

Cветлана

Да. Думаю это действительно так. Но это от неуверенности в себе.

Е'kat'ерина Vitolden

Смотрю на девчонок и не понимаю,откуда эта неуверенность?!Наверное мужчины постарались...

Valery Sallnithenko

По всей Прибалтике висели вывески: «СовОк комендатура». Советская оккупационная комендатура.
http://armycarus.do.am/publ/gosudarstvo/armija_angelov_karusov/dlja_tekh_kto_ne_razobralsja_kem_byla_belaja_armija_prodolzhu_temu_mily/18-1-0-823

Папин Друг

Только это им бесполезно говорить- не поимут, только обидятся...

Е'kat'ерина Vitolden

И обвинят в зависти)

Битпулль,Почти Что Душка

😲...чё-то не попадались вопросы "Я Вам нравлюсь/Хочу замуж"

Е'kat'ерина Vitolden

А хотелось?)

Битпулль,Почти Что Душка

Да я,как-то к вопросам отношусь невозмутимо...))

Александр Заруцкий

Ну а что, пусть задают, повысят свою самооценку, тоже не плохо...

Григорий Данилов

главное хорошй секс астольное серые будни 😍😍😍

Ангел L

а может их давно не посылали..драйва хочется....😂 😂 😂 😂 😂

Е'kat'ерина Vitolden

Так девчонки то симпатичные)) Зачем спрашивать очевидное?)

Ангел L

женщины..просто комлементов хочется😊

Бо
Бока

Да шутят они. Но тут люди находили супругов, благодарили людей

Ирина

Ладно девушки, тетки подобные вопросы задают. ...сама в шоке. ...