Е'kat'ерина Vitolden

Извините меня девушки,но задавая здесь вопросы:Я красивая?Я вам нравлюсь?Кто возьмёт замуж?Вы напоминаете мне побирушек, выклянчивающих внимание,которого не хватает.

Ответы · страница 5
Юрий Юрий

Правильно сказала, стыдно слушать, как они предлагают себя. так проститутки тоже предлагают своё тело..

В9
Влад 999 Отодракула

согласен! размножение почкованием было поднято насмех... а роды в виртуале такими темпами не за горами

Граф Стольный

Вы правы в этом Катерина... Но и не правы Вы в другом! Чтобы узнавали балерину. Её увидеть должен "двор"!!!

Сергей Лазаренко

Вам, Катенька, легко судить, Вы- красивая, без сомнения, пусть наберутся уверенности и другие девушки!

Е'kat'ерина Vitolden

Женщины тоже симпатичные, поэтому мне непонятно это дешёвое лукавство.

Сергей Лазаренко

Каждой приятно почувствовать внимание, тем более, когда его не хватает...

Константин

Самое интересное другое..сначала выпрашивают комплимент,а потом получив так искренне возмущаются))

Константин

Да пошли они нах.извини

Е'kat'ерина Vitolden

Мне всё равно,просто девчонки правда интересные,а своими вопросами себя только унижают.

Константин

Не вникал,если честно

Е'kat'ерина Vitolden

Ну и фиг с ними)

Константин

Точно!

Сергей Лошкарев

А ,что так за муж захотелось, а как же свобода ,как- же решения которые можно принимать не советуясь.

Е'kat'ерина Vitolden

Вы меня спрашиваете?)

Сергей Лошкарев

Нет их , вас то зачем вы же не хотите за муж вам и так нормально.

Е'kat'ерина Vitolden

Я и так замужем

Сергей Лошкарев

Вот и хорошо , а они решить свою проблему пытаются.

Владимир Щепетов

Парой лучше быть любимым чем любить оно так проще и вот и дамы интересуются как я вам мила иль нет).

Мир Мирской

стань интересной зажигательной танцевальной, как мата хари у которой кстати груди почти не было.

Е'kat'ерина Vitolden

Не знала)

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Е'kat'ерина Vitolden

Желаю вам вертеть в этом мире,а не вертеться))

Ду
Дульсинея

А типа: я стерва, со мной белый свет потемнеет и пр. лабуда говорит о том что они и дуры в придачу))

Виктор Сидаш

Катерина... не будьте так категоричны,здесь можно задавать .....ВСЁ, варианты могут быть и ЗДЕСЬ !!!

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошо)

Мурка

зачем вы так серьёзно воспринимаете эти вопросы...да кокетничают девушки...просто играются...)))))

Е'kat'ерина Vitolden

У каждого своё чувство юмора)

Д7
Дмитборисыч 777

просто вы меня не правильно поняли! это я вам настроения подкидываю! НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО! Кать!!!!)))

Е'kat'ерина Vitolden

Это уже хорошо)

Д7
Дмитборисыч 777

Привет! как день прошел!?)

Е'kat'ерина Vitolden

Мне ещё час на работе)

Е'kat'ерина Vitolden

Удачного дня!)

Евгений С.

а по-моему флирт не относится к тому что вы написали 🙂 они же могут просто пофлиртовать?

Димитрий

Катя! Я здесь уже давно, но мне еще ни разу таких вопросов не попадалось... Ссылочку не бросите?

Е'kat'ерина Vitolden

Не сохранила)

Лео Г

Потрясающая безграмотность! 90 % школьниц уверены, что за дательным
падежом идет родительный.

Марина Смирнова

А, может быть, им действительно не хватает внимания? Бедные люди, лишенные самодостаточности.

Анна Гро

А мне так и хочется ответить: ты страшная! ты тупая и отвратительная ))) кто же тебя возьмет !!!)))

Виола Саульская

Может этот наивняк с их стороны, поможет найти кого они там себе хотят?????😝😉

Ирина Широкова Z

Ага, мне тоже так кажется, хотя вроде как в шутку пишут, но явно попахивает безысходность......