Мишка На Юге)))

Интересно- почему красивые девки в постели чугун- а серые мыши как в последний раз в жизни- по полной программе?

Ответы
Brown Sparrow

хмм, по моему опыту красота на это особо не влияет. а вот те, что поинтеллектуальнее те и пораспущеннее))))

Мишка На Юге)))

Возможено)

Лена

Правда что ли? А выборка репрезентативная?

Ди
Диnno

Красивые затертые? 😂

Мишка На Юге)))

Не думаю)

Ди
Диnno

Ну не знаю тогда почему. Наверное всё же некрасивые хотят больше о себе впечатлений оставить, чтобы не последний раз, а к красивым и так липнут.

Мишка На Юге)))

И я о том же.. у красивых в подсознании - я мол вот такая кружевная а ты разбирайся сам)))

Ди
Диnno

Точно.

Эл
Элина

В тихом омуте..

Ал
Александр

угрожаете им?

Мишка На Юге)))

Естественно- кулаком в лоб)

Ал
Александр

потому и суетятся