Alex Timo

Хотите сбалансированный и лёгкий завтрак Гербалайф, для лучшего самочувствия или контроля веса и результата?

Ответы
Михаил Нескажу

Лучше нормального русского стола с едой без ГМО нет ничего. Все гербалайфы имеют только одну цель - сверхприбыль. Жить надо природой, а не химией.

Alex Timo

лучше и Гербалайф тоже от жира уже беситесь..

Михаил Нескажу

Даваи жги еще ))) Гербалаиф лучше натуральной еды? )))))))))) ха ха хаааа

Alex Timo

натуральная в магазине? ха ха ха! Бай.

Михаил Нескажу

Для идиотов в магазине пишут состав. Не хочешь кушать помои - учись читать ))) Привет. Натуральное исчезает из магазинов благодаря западу. Который внедрил ГМО , дешёвые консерванты (но вредные), заменители , усилители и тд ... Я к еде серьезно отношусь и такую продукцию не употребляю, как бы она не пестрила разрекламированными красивыми этикетками. Включаешь голову и все становится ясно. Выросло - полезное. Произведено - дерьмо. Яблоко - полезное, пюре из яблока - дерьмо. Картошка - полезная, чипсы - дерьмо. Помидорка - полезная, кетчуп - дерьмо.

Alex Timo

вот и ответ- для идиотов в магазине пишут.. А я покупаю у производителя лучшее питание.

Александр Очкур

Для лучшего самочувствия или контроля веса и результата, прежде всего необходимо отсутствие сбалансированного и лёгкого завтрака Гербалайф!

Alex Timo

какой бред! Вот диетологи(профессор Погожева) советуют именно завтрак от Гербалайф.

Наталья Попова

Вам не стыдно предлагать эту гадость, от которой пользы,как от козла молока.

Татьяна Авдеева

Это стоит больших денег, а результат маленький.

Alex Timo

кому-как больше чем вы тратите на магазин? Думаю конечно нет. А результат -здоровье и отличное самочувствие.

Валентина Логиновская

Я думала Гербалайф уже приказал долго жить

Alex Timo

chrome-extension://oemmndcbldboiebfnladdacbdfmadadm/http://www.distributors-center.com/userfiles/File/Brand/WRW_set.pdf

Александра Симонова

Этой байдой до сих пор кто-то занимается????

Alex Timo

байда в голове у дряблой старухи..

Alex Timo

А у нас мировой рекорд! chrome-extension://oemmndcbldboiebfnladdacbdfmadadm/http://www.distributors-center.com/userfiles/File/Brand/WRW_set.pdf

Александра Симонова

Ну дураков не Руси не сеют,не пашут,а на сто лет их припасено!

Виктория ****

у меня всегда отличный завтрак

Alex Timo

Александр Попов

нет, спасибо, в 90-х накушались

Alex Timo

и что же вы там кушали конкретно и как долго?

Александр Попов

я не кушал, моя знакомая употребляла от ожирения

Alex Timo

ну вот и ответ! Не кушали а рот открываете.. А я кушал и кушаю, то кто лучше знает о чём разговор?

Ильдар Валиуллин

со мной и так все в порядке

Вахрамеева Ирина

жуйте вашу цилюлозу сами!

Alex Timo

вы уже нажевались? А вот Роналдо попил и золотой мяч снова выиграл.

Alex Timo

и вам тем же и по тому же месту или чуть в сторону...?

Елена Сергеевна

я вообще не завтракаю)

Alex Timo

а диетологи советуют

Алексей Еремин(Бердск)

Если бесплатно,то да.

Alex Timo

обойдётесь травой- она бесплатна

Лина Женавчук

с весом нормально

Val Nik

net, kašku em po utram, ovės

Alex Timo

обычная еда- овёс, но питание полноценное это далеко не кашка..

Val Nik

menia ustraivaet. obed-golubcy, da sup iz schavelia

Alex Timo

ага ваше дело. Но стоит посмотреть институт питания и узнать больше http://www.herbalifenutritioninstitute.com/ru/nutrition-science/vitamins-minerals.aspx

Val Nik

ne hoču, schi da kaša, vot i eda naųa.

Alex Timo

ну и живите так, болеть никому не запрещено..

Манчик Руслан

я ещё жить хочу

Alex Timo

жаль, без Гербалайф- умрёте..

Манчик Руслан

я его лет 10 не слышал он что ещё существует? это же проект начала 90-х ничего там лечебного и в помине не было

Alex Timo

лечиться в больницу! У нас оздоровление

Манчик Руслан

да ладно))) не буду портить рекламу но мне не говорите оздоровление и лечение это что такое разные вещи или слова синонимы?

Alex Timo

разные по функциональному подходу

Манчик Руслан

значит синонимы ну функционал это тот же священник с молитвой и веником в руках освящая больных или лекарь отшельник накладывая руки и шепчет чо то под нос вот логика и рациональность я думаю тут важнее и если правильно сконструировать рекламную компанию даже неплохо получиться в условиях современного темпа жизни человека тем более интернет есть где каждый прочитает пол строчки считает себя профессором в любых вопросах вы согласны с этим?

Манчик Руслан

проехали ....это я про стратегию рекламной компании

Дастан Байке Маткадыров

фигня все это

Alex Timo

ну да и рекорды Роналдо и Месси тоже да?

Дастан Байке Маткадыров

человек должен просто нормально кушать и не думать о болезни вот тогда со здоровьем будет все в порядке веди лекарство самовнушение сильный препарат

Alex Timo

ну я так вижу что по вашему все рекорды в спорте чистое внушение? С вами всё ясно- лечению не подлежит.

Рыся Бельченко

нет спасибо

Alex Timo

а что вы кушаете на завтрак?

Alex Timo

то есть? Еда это не сбалансированно. А есть клеточное питание.

Рыся Бельченко

нехочу кушать из пробирки..

Павел Собянин

не хочу...)))

Alex Timo

и не надо. Ваше здоровье в ваших же руках.

Павел Собянин

от всех болезней нам полезно сало, масло, колбаса)))))

Alex Timo

ага и дождётесь так конца..

Alex Timo

я ещё поживу здоровой жизнью без колбасы.

Олег Великолепный

мне пофиг

Люба Шурхай

для всего